Музыка
А мой друг слушает Билана и Руки вверх это нормально? Ему 28 лет
и я тоже)))мне 27...наверное это не нормально,но мы есть))))
это не патология
Кому что нравиться тот то и слушает.
соболезную....
О вкусах не спорят!
И что?? Какая разница, кто что слушает?? Вот если бы он слушал Tokio Hotel или Julia Kova... Было бы хуже, а это вполне нормальные ребята!
ну слушает,что ему нравится,и что такого?)
нет! их ваще слушать НЕ НОРМАЛЬНО, а тут.... хотя.... на вкус и цвет, товарищей нет....
да каждый слушает то что хочетно по тому что человек слушает можно сделать кое какие выводы о немдумаю они сами собой напрашиваютьсяесли он тебя устраивает то все в норме
ТУПОЙ вопрос!ТУПОЙ!Конечно это нормально!!!
это нормально если же по пьяни или там в машине..а вообще не очень..
конечно нормально, кому что нравится!
Не хочу тебя огорчать... Та лан, не парься! Кому что нравится, тот то и слушает.
неа....дай ему диск Токов
ну руки вверх эт ещё ничего! а вот Билана это уже слишком
( не нормально )
он протиииивный) на вкус и цвет, как говорят, все фломастеры разные
это вполне нормально! Мой брат тоже слушает и Билана, и Руки вверх, несмотря на то что ему переалило за 2ой десяток!
Это в полне нормально,пускай слушает что его душе угодно, у меня папа в 45 это тоже может слушать и ничего с ним не случилось... так что нечего и переживать даже...продолжай общаться со своим другом дальше...