Музыка

За что не любят Стаса Михайлова? Как вы понимаете смысл его песен?

Его не любят, потому что завидуют. А Стасик же долго шел к этому успеху. Да, где-то повезло, но у нас в России много быдла, и им такую музыку не понять. Им главное, чтобы был мат-перемат и бредово- наркологическая фигня, разбавленная алкоголем.

То есть, на Западе был свой Стасик - Тото Кутуньо, например, хотя и не только он. Жанр - один, песни похожи (тематика, да и тексты у Кутуньо такие же ванильные), но наше быдло ванильного Кутуньо любит, а ванильного Михайлова нет.

А Стасяну респект) Есть хорошие работы, есть не очень) Но в целом, молодец, он же старой школы, олдскул тащит!
Polina Ustyugova
Лучший ответ
Снежанна Мажор Вы под чем то сейчас, да? Ну в смысле наркотическое опьянение...
Марина Каравель От себя скажу - я не переношу песни с матом и бессмысленные. Как минимум должна быть приятная музыка и интересный текст. Но на Михайлова у меня категоричная аллергия. Против самого исполнителя не имею ничего против, как минимум потому, что и не знаю ничего про него толком. Но его творчество не впечатляет от слова совсем.
Илья Гаврин Словно камень в мой огород: -)

"Им главное, чтобы был мат-перемат и бредово- наркологическая фигня, разбавленная алкоголем. "

Нет Михайлов молодец!
По мне--любить не за что А в его песнях ещё и смысл есть?
Просто любить Стаса Михайлова - дурновкусие. Ведь то что он поёт это вообще за гранью добра и зла.
Яник Плюха
Снежанна Мажор Мне тоже так кажется.
Polina Ustyugova Норм поет, но бараншкам этого не понять, ведь барашки не способны на чувства
Да потому что он всех забодал уже, лет восемь ещё назад. В кафе, басах (у мудаков водил), и вообще везде
Polina Ustyugova Это народная любовь называется
мне ваще похуй
Пафос, пафос и еще раз пафос. + категоричное однообразие, как в музыке, так в словах и в смыслах его песен. Это помните игру "Угадай мелодию". Так вот я бы тут сказал - "Я угадаю эту мелодию с трех нот". Потому, что они все у него одинаковые до кошмара.
Слишком пафосный
Мария Иванова
Polina Ustyugova Ну, на фоне Киркорова и Галкина, Стасик то просто скромняга
Смисл песен Стаса Михайлова? Какой смисл, это самая типичная попса здесь нету смысла. Он нравится только сорокалетним разведенкам или вдовицам.
Polina Ustyugova Чушь не неси. Норм поет, но бараншкам этого не понять, ведь барашки не способны на чувства