Музыка

Какая песня Sting вам больше нравится? Моя любимая - Desert Rose

У него много хороших песен)
Я бы выделила
Shape of My Heart - сотни тысяч людей знают ее наизусть)
Englishman in New York
Fields of Gold
Fragile
If I Ever Lose My Faith In You - в этой песне чувствуется индивидуальный стиль Стинга)
Mad About You
Seven Days

Чтобы сложить впечатление о творчестве Стинга, необходимо послушать песни,
которые признал весь мир.
Они помогут понять душу музыканта и закрепят его в сердце каждого.
Mila Golubeva
Лучший ответ
Desert Rose, вернее эта наверно единственная песня, которая мне нравится у него.
Аня ..
Судоба Додихудоева Вот та же фигня))
[3:58] Sting - Russians
[4:27] Sting - Englishman In New York
[3:56] Sting - Fragile
[3:54] Sting - Mad About You
[3:42] Sting - Fields Of Gold
[6:21] Sting - It's Probably Me (soundtrack version)
[4:39] Sting - Shape Of My Heart
[5:17] Sting - La Belle Dame Sans Regrets
[5:59] Sting - When We Dance
[5:57] Sting - A Thousand Years
[4:46] Sting - Desert Rose
[4:38] Sting feat. Vincente Amigo - Send Your Love
[5:28] Sting feat. Mary J. Blige - Whenever I Say Your Name
[3:58] Sting - Stolen Car (Take Me Dancing)
[6:02] Sting - Sacred Love
Bonus Tracks:
The Police - Every Breath You Take
Bryan Adams, Rod Stewart, Sting - All For Love
Особенно трогают... лично меня...
Mad about you https://www.youtube.com/watch?v=WTMqPi_GVm0
Fields Of Gold https://www.youtube.com/watch?v=KLVq0IAzh1A
Fragile https://www.youtube.com/watch?v=lB6a-iD6ZOY
Erzhan Pernebayev
А у него их несколько??
~ Андрей ~
Судоба Додихудоева 1992 «It’s Probably Me» (с Эриком Клэптоном) #30 UK
1993 «If I Ever Lose My Faith in You» #14 UK, #17 US
1993 «Seven Days» #25 UK
1993 «Fields of Gold» #16 UK, #23 US
1993 «Demolition Man» #21 UK
1994 «All for Love» (совместно с Брайаном Адамсом и Родом Стюартом) #2 UK, #1 US
1994 «Nothing 'Bout Me» #32 UK
1994 «When We Dance» #9 UK, #38 US
1995 «This Cowboy Song» (feat. Pato Banton) #15 UK
1996 «Spirits in the Material World» (Pato Banton feat. Sting) #36 UK
1996 «Let Your Soul Be Your Pilot» #15 UK, #86 US
1996 «You Still Touch Me» #27 UK, #60 US
1996 «I Was Brought to My Senses» #31 UK
1996 «I’m So Happy I Can’t Stop Crying» #94 US
1997 «Roxanne '97» (remix) (with The Police) #17 UK, #53 US
1999 «Brand New Day» #13 UK, #100 US
2000 «Desert Rose» (feat. Cheb Mami) #15 UK, #17 US
Судоба Додихудоева 2000 «After the Rain Has Fallen» #31 UK
2003 «Rise & Fall» (Craig David feat. Sting) #2 UK
2003 «Send Your Love» #30 UK
2003 «Whenever I Say Your Name (ft. Mary J. Blidge)» #60 UK
2004 «Stolen Car (Take Me Dancing)» #60 UK
2005 «Taking the Inside Rail» #5 US, #18 UK
Shape of My Heart
И у меня эта песня самая любимая! Также очень нравится «Seven Days», «Russians», «When We Dance», «Mad About You», «Fragile» и «Fields of Gold» - прекрасный песни и прекрасный исполнитель. А в 2017-ом году мы с мужем побывали на его концерте https://www.showtrade.ru/events/3965/ и это было просто незабываемо! ;-)
Мне тоже очень нравится песня desert rose