Музыка
назовите первые пришедшие на ум 3-5 хард роковых альбома, которые вам нравятся
DEEP-PURPLE--Burn(74)Cjme Taste the Band(75) Machine Head(72)BLACK SABBATH--Heaven& Hell(80)Master of Reality(71)NAZARETH--Razamanaz(73) Hair of the Dog(75)Мог бы долго продолжать))
Van Halen - Diver Down
Thin Lizzy - Thunder And Lightning
Budgie - Power Supply
Nazareth - Snakes'n'Ladders
Black Sabbath - vol.4
Thin Lizzy - Thunder And Lightning
Budgie - Power Supply
Nazareth - Snakes'n'Ladders
Black Sabbath - vol.4
"Дарк Сайд оф зе Мун" - лучший рок-альбом всех времен. а так их огромное количество. не перечислишь и то, что приходит в голову
Сергей Ан
Это не хард рок.
Deep Purple -Burn, Nazareth - Razamanaz, AC/DC - Back In Black, Led Zeppelin - Led Zeppeli II, Bachman–Turner Overdrive - Not Fragile .
Scorpions - In Trance
Guns n' Roses - Use Your Illusion
Led Zeppelin - Houses Of The Holy
Guns n' Roses - Use Your Illusion
Led Zeppelin - Houses Of The Holy
Rainbow '76
Deep Purple '84
Whitesnake '87
Deep Purple '84
Whitesnake '87
Ввиду того, что выше были представлены либо вообще динозавры (Rainbow, Black Sabbath, Led Zeppelin), либо soft-metal (Guns N' Roses), либо AOR (Nazareth 1989), решил-таки кинуть камень.
Не поклонник харда, поэтому советую то, что слушал:
Ted Nugent - Little miss dangerous (1986)
King Kobra - II (2013)
Mad Max - Interceptor (2013)
Sinner - Crash n' burn (2008)
Не знаю, понравится ли Вам, но именно ЭТО я считаю чистым хардом. Хотя бы будете иметь понятие) Сам предпочёл бы Dokken "Under lock and key" 1985, но то скорее будет мелодик хард-роком.
Жалею, конечно, что некоторые диски выкинул ((
King Kobra - II (2013)
Mad Max - Interceptor (2013)
Sinner - Crash n' burn (2008)
Led Zeppelin III, In Rock, Paranoid