Музыка
Самая романтическая песня прошлого века, по-вашему?
Моё мнение Bee Gees "How Deep Is Your Love" & Led Zeppelin "Rain Song"
Led zeppelin - Since I've been loving you Плант - единственный белый, который умеет петь блюз.
Stevie Wonder - I just called to say i love you
все сов. песни -- сплошная романтика* Яжить без тебя не могууу работа, работа... * теперь-то понимаю почему, а тогда не верилось, что без работы жить невозможно. Смеялась я.
Тоже верно. Love of my life и Save me - Queen, Why did you go и Easy Road - Uriah heep и др
Леди ин ред Джорджа Майкла
Сердце, тебе не хочется покоя! H7 E A H7 Сердце, как хорошо на свете жить! E C#7 F#m Сердце, как хорошо, что ты такое! Am E F#m H7 E Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!
Песня Элвиса Пресли
Barbara Streisand - Women In Love, Elton John - Blessed
Scorpions - "Stil Loving You".
Ночь коротка
Спят облака... .
Вальс такой
Спят облака... .
Вальс такой
Guns n' Roses - Don't Cry
Джесика Джей "Касабланка"
still got the blues Гарри Мур
Only you Elvis Presley
Sting Shape of my Heart
в фильме "Криминальное Чтиво" - там где жена Марселоса передоз получила.. . не помню как называется
Олвейс сомвер-от Скорпионс... М-М-М! такая песня романтическая!
Anastasia - "Who's gonna stop the rain"
"Трава у дома"
NOTHING ELSE MATTERS -Metallica
"As time goes by..." из фильма "Касабланка"... очень нравится...
"I will always love you", "Fernando"
Boat On The River, STYX.
Люди встречаются, люди влюбляются, женяться....
Демис Руссос СУВЕНИРЫ
Scorpions - wind of change