Музыка
Ассоциации типа)))

ну, я сразу вспомнила семейку Озборнов... "Выпьешь водки из моей туфли ?" - и Оззи берёт эту туфлю - "Ооо, какая красивая туууфелька... " - и утыкаеццо в неё носом...))) )
"Муж и жена - одна сатана"
Правда ассоциация немного другая: Where The Wild Roses Grow
http://www.youtube.com/watch?v=8srgfw7GDkM
Ассоциация с гр. Коррозия Метелла - Танк Вампира. Толкьо тут не танк. А так вообще подходит)
музыкальных нету.. . а типа анегдотег расскажу =))))
вах, гоги, я вчера театар биль, балэт смотрель.. . там такой гарячий парэнь танцеваль - всё дэвушек паднималь и нюхаль. адын подняль, панюхаль - нэт, не Жызэл; бросил. втарой подняль, панюхаль - нэт, не Жызэл; бросил. трэтий подняль, панюхаль - ооо, Жызэл! ! и тут занавэска хлоп, вах, самый интэрэсный нэ показалы...
кризис (
мне понравились туфельки, а нога не очень..) и прав маладец.. холодно и ...ассексуальна.. мдя.. пью утренний кофе.. по-восточному)).. переодеваю барышню в другую туфельку) ) и пусть танцевает.. усё..тепло. .

Loreena McKennitt для мя открыла Морти..

Вам ножку или крылышко?? ?
-НОЖКУ!!!
Агата Кристи "Холодная любовь".
Музыкальная ассоциация - Limp Bizkit - Eat You Alive
Шикарная парочка! ! роскошная красавица и сегсуальный мачо-фачо) ) но Энжи и Брэд мне больше нра...))
дядько видно давно ничего не ел
-Петк, Анк и Вас Иванович Чапай оказались на необитаемом острове, Вас Иваныч отправил Петку на рыбалку. Петк преходить, чего т Анки не видать, а Чапай спрашивает: - Петьк а че тебе в Аннке больше всего нравитцо, Петка грит Глаза! - А Чапай- А я тебе ляшки оставил!
наверна невкуснА ((((на безрыбье и рак рыба (
Виталий Нагорнов
афигенски поют)))
Доберман, часть 2
мужик есть хочет
давно ничего не ел