Музыка
Александр Розембаум
кто знает песню Александра Розембаума "...когда то давно учили меня отец мой и мать - любить так любить... летать так летать... "
загляните к себе в ящик Утиная охотаАвтор слов - Розенбаум А., композитор - Розенбаум А. В плавнях шорох и легавая застыла чуткоАй да выстрел только повезло опять не мнеВечереет и над озером летают уткиРазжирели утки осенью в большой ценеСнова осень закружила карусель мелодийПоохочусь с ветерком по нотам прокачусьИ сыграю если я еще на что-то годенИ спою вам если я на что-нибудь сгожусьЯ помню давно учили меня отец мой и матьЛечить так лечить любить так любитьГулять так гулять стрелять так стрелятьНо утки уже летят высокоЛетать так летать я им помашу рукойНе жалею что живу я часто как придетсяТолько знаю что когда-нибудь в один из днейВсе вернется обязательно опять вернетсяИ погода и надежда и тепло друзейТак поскучаем да чтобы радостней была минутаНашей встречи а она уже не за горойВновь весною из полета возвратятся уткиСтосковавшись по озерам с голубой водойТак когда-то за лисой гонялся быстрый кречетТак и ныне он свою добычу сторожитНе прощайтесь говорю я вам до скорой встречиВсе вернется а вернется значит будем житьЯ помню давно учили меня отец мой и матьЛечить так лечить любить так любитьГулять так гулять стрелять так стрелятьНо утки уже летят высокоЛетать так летать я им помашу рукойЛетать так летать я им помашу рукойЛетать так летать я им помашу рукой
ну .. ребята уже подсказали....
Не очень..мне больше его "Казачьи песни" нравятся.Хотя к казакам он имеет такое же отношение как я к Папуа-Новой Гвинее :))
Гулять так гулять!Стрелять так стрелять!А утки уже летят высоко...Я им помашу рукой.