Музыка
Какая самая переоценённая песня на ваш взгляд ?
Каждый второй попсовый хит Некоторые песни ставшие музыкальной классикой--тоже
таких вагон и тачка )))
Иван Дьяченко
Что за песня ?
Смогу штук 1000 точно назвать.
Любая "песня" из каталога Адель. Туда же всю дискографию 21 Pilots, Imagine Dragons и иже с ними.
Из рока - Smells Like Teen Spirit, American Idiot, Chop Suey, ещё Tainted Love в исполнении Мэнсона (ума маловато - выехал на каверах и эпатаже, а оригинал - классный), One ю-тушников (вообще U2 так себе группа), Eagles - Hotel California, АЦ/ДЦ Шоссе в еBеNя)) Может ещё много таких, но вспоминать влом. Из поп - Poker Face, Just Dance у GaGi (вообще, гага бесит - понты одни, замашки на "рок-стиль"), Vogue у Мадонны (хотя Мадонну раннюю люблю), Аббовская новогодняя всегда раздражала (У АББЫ все хиты шикарные, но не этот), IWALY Уитни Аристарховны Хьюстон (с детства не нравится, есть и получше). Вся современная попсятина вроде Адели, Сая, Эда Ширана, клубные хиты всяких Рианнн тоже переоценены, но они забудутся, как только уйдут в небытие их создатели. В отличие от т. н. "классики", хотя у рок и старых поп-групп много произведений лучше их "классических" хитов. Из русской музыки бесят потуги Шнура стать русским Саем, зарабатывая просмотры своих клипцов на ютубе. В основном же мне на русское как-то пофиг.
"Белые розы" достала ещё хуже всякого рэпа и шансона.
песни Джигана :D
Havana от Камиллы Кабелло и Look what you made me do от Тейлор Свифт. Абсолютно бессмысленные песни, которые каким то образом попадали в топ
Тамара Гапонова
Havana супер
Dsepacito,Shape Of You