Музыка

Ребята, обращаюсь к Вам - людям нашего молодого поколения, к Тинейджерам и ко всем молодым людям

Какому популярному стилю музыки вы отдали бы свои предпочтения?
рок, поп, хип хоп вместе с рэпом?
Или все сразу?
Может кто то здесь меломан,
может быть двум из этих стилей или только одному из них?
G*
Goust ***
мне 26, я люблю русский рок (Наутилус, Гребенщиков, кино, пикник, Настя Полева и другие), Дельфин, а также песни почти всех жанров, где вокалисты имеют потрясный сильный красивый голос, типа Evanescense, Linkin Park, Adele etc. Также, как бы банально не звучало, всё, что цепляет, а это может быть любой жанр, стиль. Правда, нет, не любой, уточню: металл вот почти всегда как-то мимо меня проходил и проходит и всё такое "слишком тяжёлое".

В общем, скорее, рок и поп. Иногда (намного реже), если это действительно что-то стоящее, если зацепило, то рэп и хип-хоп тоже. Вот Дельфина очень уважаю.. И Эминема )))

+ Музыку для кинофильмов считаю всю заведомо качественной и достойной прослушивания.

Кстати, про эмбиент и фолк забыли! И вообще... классика и другая музыка без слов - это восхитительно !)

Так что вот почти всё кроме "тежеляка" и хип-хопа с рэпом - радуют далеко не всегда.
Елена Тимофеева
Лучший ответ
Не знаю могу ли я отнести себя к молодым людям, мне 30 лет, но уже 15 лет как я отдал себя к разным поджанрам метала, больше всего слушаю Black и. Funeral Doom, но могу иногда и западный рэп послушать Ice Cube, Rick Ross, DMX итд.
Артем Кузнецов
Обычно не смотрю на жанр музыки, разве что рэп мне не заходит.
Дима Муравлев
HardStyle (гимны, короче)

https://www.youtube.com/hardwithstyle
Юлия Якименко
Русский рок
Wuqar Tapdiqov