Музыка

Как Вы считаете почему молодое поколение не любит "Дискотеку 80"?

я бы тоже не сказал так категорично. Просто в каком-то периоде времени ( а мы привыкли называть - 60-е, 70-е, 80-е и тд) я бы сказал какое- то направление музыки доминирует. Вот в 80-е и вышел на первое место стиль Диско, рок был в подполье, альтернатива только в конце 80х начала зарождаться, сов. эстрада и ВИА себя исчерпали.. Тут и появились Л. май, Мираж, Сл. сон и тд. Да и из зарубежа стали пробиваться к нам Бони М, Баккара, Модерн Токинг и др.. Потом вышел из подполья рок ...и свобода действий для музыкантов!.. Музыка стала коммерческой и некоммерческой... Но это уже другая история!
Nargiza Kurbanova
Лучший ответ
а почему Вы думаете что не любят? ? тут много людей кому это нравиться
Suleyman Hudayberenow
А Вы слышали, что они сейчас слушают?
Я не знаю кто им такой вкус привил, но я того человека презираю. Ему гвоздь нужно в голову забить.
Zamir Duisaliyev
Теперь предпочитают свой язык, да и на рекламу падучи . Замечаю - слушают то, что по радио на сегодня крутят.
С Ранетками ваще с ума посходили.
Я не такое молодое, но тоже не люблю.
Ирина Чернова
Дискотека 80-х конечно называет у меня настольгию (у меня родители ее врубали, када маленькая была) , но эта музыка несерьезная
Дискотека 80 рулит!
Рома Новиков
Мне нравится очень, мне 23). Подросткам от 10 -15... наверное не понять
Евгений Бакум
Они её не понимают. Вы современные песни слушаете? Они ж на другом языке!
Смотря что считать под молодым. Я уверен, что любят, просто при обилии всего современного у них как-то нет такой тяги к более старой музыки, они ее не слышат. А у тех, у кого она есть по большей части все это вызвано чувствами ностальгии, чего-то ушедшего, каких-то воспоминаний и прочее. Музыка разная и вкусы разные у всех.
Мне вот например нравится диско80 хоть я и отношусь к молодому поколению. Мне кажатся что сейчас многие ее слушают тюкю больше нечего слушать
А
Армениа . ✔
Почему не любят, просто обожают)) ) ТОлько на нее и ходят, ну еще на 90-е) )
P/S/ Или я уже немолодое поколение???.
Anatoli Ivanov
В "Дискотоке 80-х" заложен весь романтизм того времени, которое, соответственно молодежь не застала, поэтому просто понять не может, а не "не любит".
Почему же! Есть которые люят, но все-таки большинство тех, кто не любит! Не понимают вкуса настоящих хитов! Которые изначально никто не перепевал, предумывалось все людьми с нормальным внутренним миром в первый раз и для людей у которых внутренний мир не менее нормальный (песни о любви, о людях и т. д. ) А Сейчас бОльшая ( ударение на "О") часть молодежи не имеет собственного мнения на жизнь, Друг мой закурит, и я начну, даже если бы мне этого вовсе не хотелось и т. д. Так же и в музыке, Подружка моя слушает глупые группы смысла песен у которых не наблюдается, и я начну слушать эту же группу, и в жизни буду таким же, как они спели!
Я Думаю так! Я Лично меломан, Выбираю музыку-более менее хорошую, могу послушать и классику, и альтернативу, и метал и реп, Дискотеку 80х слушаю когда еду в машине с родителями! Песни действительно хороши!
Мне нравится.
Потому что уж очень часто ее везде крутят... .
Достало.
Не вся молодежь не любит дискотеку 80-ых