Музыка
Как Вам дискотека 80-х?
Отдельное спасибо за "стариков" Lady Flame: "Девушка, Вы тоже не вечно будете молодыми. Когда-то ту музыку, которую вы слушаете сейчас и тащитесь от неё, ваши детки назовут отстойной и "стариковской". Не обращайте тогда на это никакого внимания! Что они в этом понимают..." А музыка 80-ых - это моя школьная пора и студенчество, первая любовь и первые мечты...Как же можно не любить всё это? Но, как и всякая музыка, она была и качественной, и не очень...Поэтому не все исполнители и группы нравились. Но "АВВА", "Скорпионс", "Ария" и "Чёрный кофе" - это было нечто. По крайней мере, для меня.
надоели все хорошо в меру
Я обожаю дискотеку 80-ых!Просто класс!!!
классно, тогда были хорошие песни.
Я с 80-ых. Вспомнилось всё - первая любовь, мечты стать большим, гулянки до утра, сорванные уроки, слёзы учителей и лица друзей, которых никогда не вернуть. Мне понравилось спасибо Минаеву Сереге и Маркину Вите...
маме моей в самый раз
www.discocccp.ru
www.guzei.com
www.disko-80.ru
disco-80x.mylivepage.ru
если тебе что то надо узнать о дискотеках 80-х то зайди на эти сайти
www.guzei.com
www.disko-80.ru
disco-80x.mylivepage.ru
ужас и кошмар. торлько для стариков
I`ts cool
моя мама в это время была маленькой!!! в то время это были популяррные группы-песни!! сейчас есть исполнители нашего времени!!! и других не надо!!!
Была недавно! Супер! Только не знала как танцевать под эти песни...само вспомнилось!
не для меня по любому...
сУперски
Класс
Люблю, только зарубежную!! !