Согласен... она самая.. . Ностальжи, за душу её дери! !
Да и эта очаровательная, ещё неиспорченная детскость и наивность и в музыке и в текстах.. . Кстати тогда ещё голос тащил за собой фон из мелодии, а не так как счас, фон из мелодии всячески подпирает сиплые, гнусавые и безликие оры...
Музыка
Дискотека 80-х. Секреты популярности?
Необычность, новизна, новое направление в музыке всё это вызвало необычайную популярность дискотек 80-х
В те годы не было фанеры, и люди пели живьём,
и о каждом можно было судить, кто он или она
на самом деле.
Люди, чья молодость и детство прошли в те годы, сейчас составляют основную трудоспособную часть населения. И следовательно диктуют спрос на развлечения. Ну и само собой - музыка хорошая была.
Мелодии мелодии и еще раз мелодии, очень красивые были и запоминающиеся а что сейчас? да ничего путного, cогласны нет ?
Ностальгия, блин!
Красивая мелодия и смысл в текстах!
я на них был, правда в сельских, в чём популярность? у нас в селе это наглость, взять девчонку и познакомится а потом набить тем кто из её села выпендривается. главное по одному еплять, а то всех вместе не получится, но закон села гласит, один на один, за тебя даже твои друзья не могут впрячся если ты его вызываешь, поэтому если их не более трёх то можно, по одному....