Музыка

Слушаю дискотеку 80-х, как это понимать???

Очень нравится, хотя родилась в 1979 году))) . Что со мной???)))
Дорогая , Светланка ..!; ) ) )Просто Ты Чистый Светлый Романтик ! Побольше бы Таких Людей ..!Спасибо ТЕБЕ !!!; ) ) )В Сегодняшнее Время ОСТРО ОЩУЩАЕТСЯ ДЕФИЦИТ Подобного Общения ...Музыка 80 - х , отвечала ЭТОМУ в ПолнойМере ! Сейчас и Наши Братья - Сёстры , которые гораздо моложе Нас , всё чаще обращаются к Тем Душевным Музыкальным Переживаниям , которые АКТУАЛЬНЫ И СЕГОДНЯ ...Время Всё расставляет на Свои Места . Эмоции Тех Произведений Здоровы и Красивы Естественностью ...Чего не скажешь о модной " Кислоте " , героиновым " R and B " , сумасбродном " Техно " . Эта Музыка задумавалась как Прогрессивная , НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОГРЯЗЛА В " ИСКУССТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ " .P . S . Светлана , Природа гораздо Умнее ...
Енивей Евдокимов
Лучший ответ
Дык потому, что сейчас и слушать то нечего, я хотя и кидал раньше камни в этот огород, да и сейчас прополол бы его как следует. но в сравнении с тем что сажают сейчас, да это сплошной геномодифицированный продукт, жрать который никому не рекомендую!
стареешь
Инна В
Поймешь, когда начнешь ее плясать))))
Nina Eremina
http://music70-80.narod.ru/via.htm
Слушай на здоровье! Ничего плохого в этом нет!!!
Паша Вершинин
Ностальгия! По беззаботному детству.
Я родилась в 88м... И тоже это слушаю... ))) Так что все нормально)
Прикольные песни были в 80-х, так что слушайте себе на здоровье, никакого негатива они не несут.
это нормально! я родилась в 89, и тоже очень люблю дискотеку 80-х!
Никита Нечепа
=) так сказать с материнским молоком.