Музыка

НОрмальные ЛЮДИ РОК не слушают, они СЛУШАЮТ ДИСКОТЕКУ 80-Х, а рок это для НАРКОМАНОВ?

Артур Галоян
Нынешние наркоманы слухают трансец...
Vahtang Zedginidze
Лучший ответ
К сожалению, Вы правы.. . Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сергей Федянин
Я ширяевом не занимаюсь, с чего бы это? А дискотека 80 это для гопоты))
А в чем заключается норма в людях? Каждый человек имеет право выбора. Достточно забитый и неверный стериотип о том, что все рокеры наркоманы и те кто слушают подобную музыку тоже. Во-первых, в плане групп и исполнителей, наркотики принимали и принимают (я не про всех) группы/исполнители наверное всех напрвлений в музыке. Просто в рок-сфере это не скрывалось, как и многое другое. Сейчас очень много примеров людей, которые и слушают и исполняют рок и при этом не наркоманы. Даже более - очень порядочные люди. Пристрастие к запрещенным препаратам не является следствим влияния того или иного стиля в музыке. Так же и нормальноть и ненормальность, форматность и неформатность. У нас есть право выбора.
Ну почему же Пинк Флоид, Зеппелин, Куин - эти группы классика современной музыки
Я считаю себя нормальным человеком, при этом рок - это моя жизнь, наркотики никогда не употребляла и не буду.
А ДИСКОТЕКУ 80-ХХ НЕНАВИЖУ!!!
Марина Гулина
лично я не наркоман, и никогда даже дурь не пробовала.. . но слушаю только рок!!!!
ЭТО ВСЕ ГОН!! РОК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!! (не считая современный рок, это даже не рок а попса какая-то)!!
Артур Галоян в сем вы не правы....есть ИНДи ..пастгранж....ска-панк....постхардкор...

там нет никакой попсятины.
Это Ваше сугубо личное мнение, с которым я абсолютно не согласна!!!