Музыка
как вы относитесь к группе Гражданская Оборона?
можно отвечать искренне, то что думаешь
ГрОб рулила, только в свое время. Сейчас уже не то. Из последнего изданного нет ничего стоящего. Я думаю - это деградация, хотя, может просто времена изменились, поэтому такая скука. За Прыг-скок, конечно Летову большое спасибо. А вот последний альбом не порадовал, хоть и с нетерпением ждали. Когда нельзя было так петь, и так говорить, то Егор имел значение, потому что это был бунт, а теперь этот бунт ни кому не нужен. Сейчас другие приоритеты у молодежи, и Оборона не может проломить сквозную щель в сердца молодых слушателей. Но при этом остается много старых верных поклонников, которые никогда не изменят себе и Обороне.
ЯНКА ДЯГИЛЕВА - БОГИНЯ!!!! 1
пока Егорка не начал фашиствовать считал его чертовски неглупым парнем)))
Панки-они и в Африке панки.Че с них взять
Нормально - такие зажигающие дядьки))))
Хорошо!
а как ты к Арии относишься?!!!
Когда ОЧЕНЬ любила. теперь промто с удовольствием слушаю
до сих пор люблю про мишутку и отряд не заметил потери бойца...
Гр.Об однозначно круто! тут даже говорить нечего
есть неплохие песни
иногда хочется послушать, а так сплошное однообразие
Никак. Я не вошёл в состав группы и забросил музыку((((
ничего, послушать можно..
=))) Энтропия растет=))) я слушаю ГрОб с 12лет(сейчас мне 17) в одно время эта группа меня спасала от страшных депрессий, в другое создавала настроение в компаниях когда собирались(кудаж без Все идет по плану", "Про дурочка...", "Поганой молодежи", "Общества память"=)), теперь помогает морально расти благодаря интереснийшим произведениям которые Егор "показывает" в своих текстах ( М.Кундера "невыносимая легкость бытия", ГабриэльГарсиаМаркез со "Сто лет одиночиства", Сартр с его "Тошнотой"... и многие другие выдающиеся произведения) ну как можно относиться к такой Группе??? =))) З.Ы. соглашусь что сейчас у Егора творчество стало более форматное, и голос конечно изменился, но 11октября прошлого года я была на его концерте где он исполнял старые песни и хочу сказать что я проста благодарна за то что эта группа есть. И почтим память ушедших из этой гениальной команды.
Друзья очень любят , как нажрутся - так вообще . а я равнодушен
Летов - фантастически неординарная, сильная и привлекающая внимание личность. Но в некоторой степени со знаком минус. А голос у него просто супер....Я узнала о ГО в этом январе от одного парня,который жить не может без ГО,поет голосом Егора,придерживается той же философии. "Все как у людей" - гениальная песня. Я очень благодарна тому парню,который рассказал мне О ГО и Яне Дягилевой.
Я слышала то всего две песни,но они мне понравились
Положительно! Но лучше без мата! Все идет по плану - как эту песню еще не запретили?? ? Там столько политического!