Музыка

Что делать, когда всё надоело, когда каждый день такой же как предыдущий, ничего нового?

Sergey Borodin
Выйди за пределы себя, вдруг чего не заметила, а? Научись чему-нибудь, чего еще не умеешь. Вокруг столько возможностей..)))Удачи!
Алекс Порунов
Лучший ответ
Каждый день всё живёшь и живёшь? ))
Катя Прокудина
pomozet konopla!!!!
Повеситься!
Перестать этого нового бояться. И "сжечь все мосты".
Пора кончать с этим. Я предлагаю суицид!
Зуев Денис
определенно надо что-то менять.. уволиться с работы, найти новую, попутешествовать, найти новых знакомых, расстаться с парнем и вообще миллион дел можно найти! главное-успеть! )))
Иван Пузанов
разнообразить свою жизнь.поехать на отдых или на какое нибудь развлечение.если вас это не смущает то обратитесь к психологу.
Терпеть...вся жизнь такая....
надо найти в себе ту искорку, которая еще дает тепло и свет..а от нее пылать огнем, чтоб жизнь была все ярче с каждым днем))
у меня тоже самое....но я же не вешаюсь...постарайся придумать себе хобби...типа вышивания....
Взять отпуск и поехать в другой уголок планеты. Не обязательно в другую страну. Недельки на две. ) Проверено - помогает ! ;)
Jahongir Muyinov
Делай в своей жизни разнообразие, жизнь одна и надо её наслаждаться... поедь отдахни, посмотри что то интересное для себя, пообщайся с новыми людьми, может что то новенькое узнаешь ..))твоя жизнь тебе и решать... если ты не нашла свою вторую половинку, поищи её...может она где то рядышком)...
Начинай сама придумывать себе неожиданости! Например, сходи-ка туда где ни разу не была! А лучше съездить!!!
а лентяям ничего новое не открывается