Музыка

Какую музыку вам больше всего нравится слушать каждый день?

Не люблю рок и попсу. Предпочитаю классику, романсы, бардовские песни.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Зависит от состояния души. И классика и барды и попса- ничто ни чуждо.
Bahadir Habibullaev
хорошую и правильную
Зависит от настроения.Обожаю песню казахстанских исполнителей Перцы и china town-Это любовь,П.Гагарина,Тимати(последние песни),Ратмир Шишков и т.д.
люблю слушать то что мне нереально нравится это-LINKIN PARK!!!!
Ну тока не твои напевы, дорогуша!!!!
Boleslaw Bednarz
я люблю русскую попсу
Doszhan Khayirzhan
ту которая соответствует моему настроению
Каждый день слушаю ТОКИО ХОТЕЛЬ! Иногда правда Гвен Стефани еще, Шакиру, Нелли Фуртадо...
Рустам Гараев
sax for sex
Ramiz Ramazanov
попсу, потому что она никогда не грузит!! поэтому настроение всегда хорошее))))
Сама Такая
Бардовскую и танцевальную
Jazz, Еnigma
Каждый день не зависимо от настроения,время и возможности, слушаю только Токио ХОтел<
Паша Ерёмин
Тяжелый рок и металл, больше всего предпочитаю Арию, Эпидемию
Панк рок, Хард и хеви Метал и т. д.
Классику, без Реквиема Моцарта у меня день не проходит. А вообще обожаю готику и метал, без песен Лакримозы и OOMPH! день тоже не имеет права никуда уходить!!!)
альтернатива
Svetlana Matveeva
rap, hip-hop, r'n'b'
Olga *
В основном французский шансон, песни Челентано и Toto CutunyeИз наших: Вадим Кузема, Михаил Шелег, Владимир Харламов, Надежда Кадышева и музыка 80
Linkin Park,Depeche Mode
Оригами, neversmile и тп
Я думаю что музка должна быть по настроению. Музыка подъчеркивает индивидуалность человека. Музыка создана для отдыха душы. Enigma и душа говорятна одном языке....
слушаю только D'n'B, electro-house, trance!!!!(вышка), house, tehno и все в этом направлении... Так как в этой музыке, в основном, не присутствуют слова, что лично для меня высший класс....словами передать свои чувства, мысли легко....а вот чисто музыкой трудно. мог бы сказать больше, но думаю не стоит....еще обижу когонить)))))) =)
Слушаю только Tokio Hotel! Они самые лучшие.!
Мираж, Пропаганда, Глюкоза, Madonna, Roxette, Pink, Непара
качественную. А, вообще, под настроение.
Зависит от настроения...
Ту, которую я больше всего люблю!
Только Drum"N'Bassss....
TOKIO HOTEL forever!!!!Я их люблю!!!!
только Tokio Hotel!!!!
Предпочитаю Tokio Hotel,Оригами,Психею,а ваще люблю музыку со смыслом!!!!И кучей эмоций!!!!
русский RAP,малоизвестные группы
французкую певицу Милен Фармер... энигма тоже поднимает тебе настроение даже когда его нет.
Doctor Jan
И дня не проходит без Ночных снайперов и Сургановой… это моя любовь… воть…
Алексей С
Предпочитаю 80-е, Альфа Карнавал Динамик
А я сам играю музыку и скоро мы приедем бомбить питер и москву!! !
Есть все шансы вырватся куда-нибудь (надеюсь в правильное место=))....
Всем кому интересно спрашивайте... кину ссылку...
я люблю энергичную музыку, скорее танцевальную. она не напрягает текстом и поднимет настроение)