Я все же больше люблю тишину когда можно слышать шум компа, отдаленный лай собаки, смех детей играющих на улице, усыпляющий звук высоко летящего самолета, и ты засыпаешь, и вдруг громкий, резкий крик вороны тебя возвращает в обычное состояние, и тут я могу послушать любимую музыку, и что она для меня? но отвлекусь немного
По большому счёту музыка для "живого" человека т. е. для человека который от неё не зависим это- совместное путешествие туда куда тебя позовет мелодия, это очень интересное переживание .Но хорошая музыка при первом прослушивании может вас поразить своей красотой и вы потребуете продолжения и здесь наверное и происходит начало зависимости как от наркотика и вам нужна каждодневная доза, а если её не дать, то будет ломка
при прослушивании хорошей музыки или понравившейся у вас могут возникнуть приятные переживания, сильные эмоции (боже, да ведь это ж заменитель человеческого общения) вот лично у меня от "красивого минора" возникает приятная грусть
Музыка
Какую музыку Вы готовы слушать каждый день? Что Вам дает она?
Шансон, просто люблю.
Готова слушать джаз. Дает чувство комфорта.
самую новую даёт позитиффа
музыку Ганса Зиммера, Джеймса Хорнера, Томаса Ньюмана. Если ты их знаешь, то поймешь.
РЭП И ХИП-ХОП, просто потому, что там ритмы классные и под них можно двигаться.. .
Fort Minor Eminem...
рок метал.
не одну музыку не могу слушать целый день, нужно постоянно менять, так как все надоедает, а дает она ритм, настроение и движение.
чет я в последнее время подсела на 7 расу.. . даже не знаю, что именно доставляет мне удовольствие.. . голос или сама музыка. . потому что то и то замечательно)
Я вообще поклонница группы Парк Горького (Gorky Park). Есть у них песня одна, City of pain называется. Ты наверняка её не слышал, потому что она никогда не пользовалась особой популярностью. Но песня красивая. Я бы сказала, сильная очень.
Я целый день могу слушать старенький, класический рок! Такие группы как Scorpions,Deep Puple, Egles и тд.
Linkin Park-Faint!Не знаю что даёт просто нравится)
Светлана Юкаева
Без коментарий
Рок, Новую прическу.