Музыка

Чем отличается minimal от techno?

Minimal Techno — это всего лишь предельно простой ритм и несколько специфичных, зачастую синтезированных, звуков. Это техно с небольшим количеством различных шумов. теперь про techno- этот стиль характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения
Oksana Pestova
Лучший ответ
techno насыщенней
minimal гуще. хз, как бы. они звучат по-разному. по крайней мере разные ассоциативные ряды в моей голове вызывают.
если говорить с точки зрения меня самой, то мне больше катит minimal . меня он выносит и мне это нравится. а техно я немного не так воспринимаю. мне под него хочется спать)
техноооооооооооо лучшеееееееее на много чем манимал!! !
ОБоЖаЮ техно еееееееее
Max Mihailiuta
A.gulfiya.a Бред. так как минимал это один из подстилей техно. Точно так же как: дип-техно , детройт-техно , эйсид-техно , хард-техно и т.д.
минимал это один из подстилей техно.

все стили электронной музыки:
IDM
Брейкбит
Бигбит
Брейкс
Нью-скул-брейкс
Гэридж
Спид-гэридж
Тустеп-гэридж
Фор-фор-гэридж
Брейкстеп
Дабстеп
Грайм
Бейслайн
Глитч
Дарквэйв
Даунтемпо
Даб
Лаунж
Лоу-фай
Трип-хоп
Диско
Итало-диско
Хай-Энерджи (Hi-NRG)
Драм-н-бейс
Даркстеп
Джазстеп
Джамп-ап
Драмфанк
Интелиджент
Ликвид фанк
Нейрофанк
Рагга-джангл
Текстеп
Хардстеп
Электростеп
Евродэнс
Индастриал
EBM
Дарк-эмбиент
Дарквейв
Нойз
Пост-индастриал
Инди-электроника
Нью-эйдж
Симфоническая электроника
Синти-поп
Электропоп
Электроклэш
Тек-хаус
Микро-хаус
Техно
Детройт-техно
Дип-техно
Минимал-техно
Эйсид-техно
Хард-техно
Шранц
Трайбл
Транс
Гоа-транс
Психоделический транс
Фулл-он
Дарк-псай-транс
Эмбиент-псай-транс
Суомисаунди
Прогрессив-транс
Мелодик-транс
Вокал-транс
Хардстайл
Джампстайл
Евротранс
Хардкор
Раггакор
Хэппи-хардкор
Габбер
Терроркор
Спидкор
Френчкор
Брейккор
Хаус
Чикаго-хаус
Гараж
Эйсид-хаус
Дип-хаус
Прогрессив-хаус
Трайбл
Диско-хаус
Пампин-хаус
Скаус-хаус
Минимал-хаус
Чиптюн
8 бит
Электро
Электро-хаус
Минимал
Эмбиент
Дрон
U N
Здесь можно ознакомиться с описаниями всех музыкальных стилей http://demomp3.ru/
Ирина Т.
минимал это и есть техно.
и к "простоте ритма" и "количество шумов" слово минимал отошения не имеет.