Музыка

Какой альбом вам понравился не смотря на не слишком хорошие отзывы критиков?

Света Кульпина
Например, в последнее время очень нравится дебютник Tiamat - Sumerian Cry, хотя ещё во время выхода критики прямо называли его "total shit", да и многие намного более современные слушатели в своих комментариях и рецензиях любят поливать его грязью )))
Да и много ещё таких примеров, как правило, среди дебютников или экспериментальных альбомов, или же среди тех, где группа резко меняет стиль.
Талгат Кусаинов
Лучший ответ
Да много таких альбомов Например BLACK SABBATH feat.GILLAN--Born Again(83)Вообще--большинство альбомов получали как положительные так и отрицательные отзывы критиков Иногда отрицательные отзывы--лучшая реклама ))
Леся Олеся
критики это такие же паразиты как ростовщики и психологи ))
Андрей Зудин
при оценке альбомов я игнорирую отзывы критиков.
Анна Каренина
Света Кульпина я тоже стараюсь не читать рецензии до того, как послушаю и оценю.
но после любопытно бывает почитать
Света Кульпина Но к большинству не самых известных альбомов их и не найдешь)
Black Sabbath - 1976
альбом чистякова «Без дураков» патриоты поливали своей святой мочёй, а оказалось что альбом щикарный
Nastena Silitskaya
Юсуп Хадаев
Cemetary - Phantasma (2005)
Ирина Яковлева
Deep Purple-Abandon, например. Пока не видел, чтобы вообще кому-то этот альбом понравился, не то, что критикам :)) А вообще отзывы критиков редко читаю. Наверняка в моей коллекции уже сотни таких альбомов)
Xenia Wolf
О, да полно.
Morbid Angel - Illud Divinum Insanus
Queen - Hot Space
Blonde Redhead - Barragan
Burzum - Umskiptar
The Doors - The Soft Parade
U2 - Songs Of Innocence/Songs Of Experience
John Lennon & Yoko Ono/Plastic Ono Band - Some Time In New York City
Muse - Drones
John Frusciante - PBX Funicular Intaglio Zone и Enclosure
Damir Osmonov