Музыка
Ребят скажите пожалуйста мне а то я наверно позно узнала но хочу узнать!
Где то я увидела отрывот из одной статьи Что антифанаты Токио Хотел избили девочку!? если не трудно напишите это стотью! пасибо!
Эта статья из МК но никаких документальных поттверждений ее достоверности нет, т. к. статьтю писала одна из фанаток
13-летнюю девочку жестоко избили за любовь к музыке.. .
Я люблю группу Tokio Hotel. Я знаю, все говорят, что это музыка для малолеток.. .
Но мне и сотням тысяч других девчонок она нравится. И почему кто-то должен нас наказывать за то, что мы любим? Все фанаты группы в шоке из-за того, что в Питере после концерта Tokio Hotel в 23.15 была жестоко избита антифанатами группы 13-летняя девочка.
Ее зовут Ольга. Девочку били ногами по лицу и остальным частям тела, теперь ей предстоит перенести пять тяжелых операций. После каждой из них шансы выжить у Ольги – 5% из ста. Ей будут делать три полных переливания крови.
Она просто стояла после концерта на улице и ждала маму.. . В чем виновата 13-летняя девочка, которой нравится творчество группы Tokio Hotel?
Статью написать не могу, но они не избили, а кажется убили её
бля.... это скорее скины, чем антифаны, тк антифаны в основной своей массе металлеры и тру панки....
Vo pervih ne antifanati, a skinhedi
vo vtorih chto ot nih jdat`
i v tretih ya nikogda ne sluahal tokio otel tak chto nichego bolshe pro nego na raskaju
vo vtorih chto ot nih jdat`