Музыка
Шаги, делай шаги и получай Гиги. Гиги за Шаги. Получи гиги за шаги. Ги-ги-ги за шаги. Делай Шаги И Получи ги-ги.
гигигиигигигигигиги за шаги
Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги! Получи геге за шаге гегеге геге получи геге Гиги за шаги!
зашаге))))
И обменяешь всё на фиги