Музыка
От любви до ненависти один шаг Вы делали этот шаг?
да, делала... было и такое... как правило такие шаги становятся короткими в совместной жизни и тут главное остановить себя к этим шагам.. к ненависти, иначе разрушится всё.Главное, чтобы человек понимал что он не хочет идти к этому пкти и попробовать перерубить в себе негативные мысли и поговорить с любимым..
Да. Если нет взаимности, а ты жить не можешь без этого человека, то проще его возненавидеть, чем мучить и винить во всём себя.
было....
Ха! Каждый день хожу взад-вперёд, по одному шагу - за год несколько тысяч километров нахаживаю этими "шагами"
К сожалению такое случалось и не раз
да, и не заметила когда это произошло, правда было много обстоятельств к этому
Делала моя девушка. Угрожала меня убить (серьезно, не то что шутки)
Да, делали. Очень глупо тогда получилось.. . ну вобщем да.
Да, ведь ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи
оййй боже мой я
этот шаг тяну лет 3 года и нечего живу
этот шаг тяну лет 3 года и нечего живу
да! если сделаеш, обратного пути нет!
о да! Ощущения не самые лучшие. Приходилось делать шаг и в ту и вдругую сторону.
нет
Лично мне не приходилось делать такой шаг, но приходилось подталкивать другого человека сделать это, уж очень мне хотелось "хорошеньким" остаться, а потом понял, что по-любому я ркахаося еще большей СУКОЙ!!!! Отвратное ощущение, дажн гн мошу представить как было погано ей!!!! ((((
нет
да.... случилось это случайно... но очень грустно... (((
Да, просто случайно и не осторожно, любимый человек превратился в страшного врага...: (
ну да пару раз
Похожие вопросы
- от ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ один шаг-давно уже все енто знали....
- Шаги, делай шаги и получай Гиги. Гиги за Шаги. Получи гиги за шаги. Ги-ги-ги за шаги. Делай Шаги И Получи ги-ги.
- Что сильнее любовь или ненависть?
- Любовь и Ненависть
- что подскажите послушать,о любви,разлуки,ненависти.Просто настроение очень хреновое
- Хочу проявить в себе любовь к классической музыке, что нужно делать перед первым посещением консерватории?
- ar4i feat. Tiana – В двух шагах от любви
- ищу КРАСИВУЮ песню, в которой поется о ненависти к особе мужского пола. разочарование в любви в общем
- Кто может помочь с песней Короче Там текст такой Шаг в перёд шаг назад шаг в лево шаг в право но только на английском
- Взошла очень высоко, и как многие, кому уже выше ступать некуда, следующий шаг сделала в пропасть. Почему так???