Музыка
Зачем молодежь сейчас слушает такую дурную современную музыку? От нее же они и тупеют, глупеют и деградируют.
Может её для этих целей и создают? Например Skrillex.
сейчас реально молодёжь слушает дерьмо
настоящее
конкретное
это всё потому, что Земля отторгает генный мусор
это поколение вымрет
настоящее
конкретное
это поколение вымрет
на самом деле такиеже фразы я слышал и 10 лет назад, и 20, и 30...
Затем что мы их такими выростили.
Отстаньте от молодежи, слушайте свое старье и живите в прошлом столетии.
Дурная современная музыка для меня - это вся русская. На такое аллергия. С иностранной всегда лучше, её знают целыми поколениями. Мне 20, например, я не против иногда включить тех же Queen, а потом переключиться на что-нибудь по типу Twenty one pilots. Умеешь совмещать, пробовать разные жанры - будет профит.
Евгений Сурков
Простите, но это глупость, среди русской музыки много вещей, достойных внимания и среди западной полно дерьма.
Вы просто стареете и цепляетесь за прошлое. Люди деградируют от нежелания изменяться, от старых привычек, которых не хотят менять. Skrillex был глотком свежего воздуха в затхлом музыкальном пространстве. Это было около 10 лет назад. Сейчас совсем другая музыка играет в наушниках молодёжи...
Без понятия кто это, но насчёт музыки скажу -создают потому что популярно и уйдёт в массы. Не заморачиваются над тем, что создают, просто видят, что хорошо расходится. А слушают потому что модно -друзья начали слушать и надо подхватить, чтоб не отставать и "белой вороной" не выглядеть. Цепная реакция.
Простите, а Вам сколько лет? Мои родители тоже считали, что я слушаю не правильную музыку (это было лет 20-25 назад). Вероятно, мои бабушки и дедушки тоже так думали в своё время про моих родителей. Вкусы относительны. Старшему поколению сложней перестраиваться на новый лад чем молодым, поэтому и непонимание.
Я не критикую вкусы своей дочери. Я пытаюсь её понять.
Владимир Точка
а откуда сведения, что молодое поколение может перестраиваться? и почему вообще нужно ориентироваться на сидящую на шеях пап-мам, бабушек-дедушек подростков. Они что услышали по телеку или у соседа за партой, то и слушают.
чтобы выбирать, нужна же как минимум финансовая независимость...