Музыка

Ваше мнение о песне Машины времени "Картонные крылья любви". Клип внутри

Спасибо! Ещё раз с большим удовольствием посмотрел клип. Прекрасные слова и замечательная мелодия!
Дарья Успешная
Лучший ответ
Мне кажется, в этой песне принципиально ничего нового нет. Хорошая песня, но не вставляет она меня что-то. Я не согласен, что это бессмертный хит, тем более, хит. Она проста для понимания, а я люблю слушать либо что-то захватывающее, чего в ихнем творчестве полно, либо что-нить ноовое, либо посложнее. Стих, конечно, интересный. Это просто личное мнение, на котором не настаиваю. Если многим нравится, значит, хит.
Артур Еганян
Мнение об этой песне сложилось ещё в 1995 году. Для меня она вошла в число бессмертных хитов Машины времени
Ольга Клишина
Мне лично больше нравится не эта песня, а финальная с этого альбома. Просто классная.

Так и будем вспоминать свое имя.. .
Так и будем воевать со своими.. .
Так и будем все валить на евреев.. .
И страной руководить, не умея.. .
Так и будем потреблять политуру.. .
Будем в споре уважать пулю-дуру.. .
И смотреть во все глаза, и не видеть,
И за это целый мир ненавидеть.. .
Картонные крылья - это крылья любви.. .

Я вообще "Машину времени" люблю. С детства. У меня до сих пор есть их альбомы на кассетах. Я их сохранила для памяти. Хотя у меня конечно на CD все почти есть. Но надо отметить Макара, его сольники, я люблю больше. Он как-то там лучше раскрывается.