Музыка
напишите мне десятку лучших по вашему мнению старых песен..
если нехотите 10 то пятерку.. если лень пятерку то напишите тройку.... таких песен, тех времен как например песня Eurythmics-Sweet Dreams и тд... и напишите песни каких годов это, очень хочу их всех скачать, пишите пож
1. EVERY BREATH YOU TAKE - Police (A&M)
2. BILLIE JEAN - Michael Jackson (Epic)
3. FLASHDANCE...WHAT A FEELING - Irene Cara (Casablanca)
4. DOWN UNDER - Men at Work (Columbia)
5. BEAT IT - Michael Jackson (Epic)
6. TOTAL ECLIPSE OF THE HEART Bonnie Tyler (Columbia)
7. MANEATER - Daryl Hall & John Oates (RCA)
8. AFRICA - Toto (Columbia)
9. I'M STILL STANDING - Elton John (Geffen)
10. SEXUAL HEALING - Marvin Gaye (Columbia)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО здесь
2. BILLIE JEAN - Michael Jackson (Epic)
4. DOWN UNDER - Men at Work (Columbia)
5. BEAT IT - Michael Jackson (Epic)
8. AFRICA - Toto (Columbia)
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО здесь
Песни группы "Цветы" - "Звездочка", "Есть глаза у цветов", "Колыбельная", эти песни в 70-е годы были шлягерамиТак же песни Юрия Антонова: "На улице Каштановой", "Зеркало", Песни Юрия Лозы "100 часов", "Плот", Песни ВИА "Верасы" "Малиновка", "Караван", ВИА "Веселые ребята" - "Ой, напрасно, тетя", песня Софии Ротару "Луна,луна", Ариэль "В краю магнолий", Крис Кельми "Ночное рандеву"
Комбинация - Американ бой.Джеймс Браун - Ай эл би гуд.Я улетаю на большом воздушном шаре...Алегрова - Младший летинантПрети вуменЛаки страйкЧак Берри - ю нева кэн телПозвони мне позвониУ Светки Соколовой день рожденья
The Beatles- Yesterday
Из к/ф "Гостья из будущего" - оригинал, а не скачаный из сайтов разных
Из к/ф "Лиловый шар" - тоже оригинал
ABBA - Happy new year, The winner takes it all.
Pupo - su di noi
Toto Cutugno - La italiano
Ricchi & Poveri - Sara peche ti amor
Texas - Summer son
Yaki-Da - I saw you dancing
Из к/ф "Лиловый шар" - тоже оригинал
Pupo - su di noi
Toto Cutugno - La italiano
Ricchi & Poveri - Sara peche ti amor
Texas - Summer son
Yaki-Da - I saw you dancing
Eagles- Hotel ColiforniaScorpions- Wind of ChangeThe Beatles- Yesterday