Музыка
Панк и Рок
Научите, или хотя бы подскажите, как отличить на слух два жанра :ПАНК и Рок?
да-да-да.. . сами по себе в панке и роке много обшего. Перво наперво оба этих стиля направлены на протест. Однако музыка Рока более мелодичней, лирика более спокойная. К тому первоначально Рок (имеется ввиду когда он только возник) был в исполнении позаковырестей панка. Так для понимания что такое Рок стоит взять такие группы как КИНО, Алиса (80-х - середины 90-х) , ДДТ, Аквариум.
Панк же всвоем проявлении был апсолютным протестом против всего. Это не нынешние поп панки типа Green Day. Первые (натурально-брутальные) панки не умели играть, не владели никаким голосом и пели то что им хотелось, без каких либо моральных ограничений, порой не отягащая свои песни смыслом. К примеру Exploited, Sex Pistol, THe Ramones и т. д. Если хочешь раз и навсегда понять в чем различие послушай конкретно эту музыку, так как нынешний панк и рок часто смешиваются с друг, другом, попсой альтернативой и фолком, так что трудно понять где что...
панк - ответвление от рока. отличить....ну панк злее
панк рок быстрее по темпу
панк это типа направление рока ,он ,так сказать, пожестче
Сейчас так-то роком называется что попало. Где-то слышал, что Бритни спирс - тоже рок. )))))))))))Однако панк резко выделяется. Здесь сложно объяснить... Панк, как стиль музыки, всегда аггрессивный, жесткий, бескомпромисный. Чтобы отличать панк надо послушать его. Попробуй Sex Pistols, Clash, The Exploited, из нашего ранний Гр. Об., Purgen (остальные мне не нравятся).Послушай!))))
Рок.. подразделяется: панк-рок, рок н ролл.. и т.д...
панк молодежнее
Панков легко отличить по барабанщику!
Обычно панковский барабанеры играют однотипно.... это надо представить. Две руки, стучащие одновременно либо по бочкам, либо по тарелкам. Одновременно!!! !
Панк-барабарщики самые жестокие! ! ))
А рок гораздо тяжелее! Гораздо. Отличаются жесткостью игры. Дисторшн и все такое!!!
Панк-барабарщики самые жестокие! ! ))
Хочу обратиться к Алисе!!Извини конечно,но ты написала хрень!!!Назови мне хоть одну песню,где панковский драммер играет только так,как ты эт написала!!!Да,это используется,но бля не на протяжении всей песни!!!Если уж на то пошло,то гораздо чаще используется игра "бочка-малый" 16-ми!!!Причем на оч больших скоростях!!!Всё кароч,я закончила,простите,что не по теме,но блин ВЗБЕСИЛО!!