В пятницу, 23 марта, мы писали про страшную аварию в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.
Напомним, в ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.
«КП» удалось выяснить имена погибших.
Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга (девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор) .
За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.
Музыка
Вы любите Ратмира Шишкова?
я его не люблю!! !
но зато я его помню!
Нет,Но мне жалко его как человека,что он погиб...
Извини, но то что он погиб глупой смертью - ещё не повод его любить, как бы жестоко это не звучало
мы его помним
за что???
а он не умер??? если нет... то нелюблю... а если да.. то даже очень...
а это кто?
да он очень хороший был и как человек и как певец.
i like his voice