Музыка

вам нравятся лирические и грустные песни??? и если нравятся то какие?

вот мне нраятся i don`t love you(my chemical romance) и
wake me up then semptember ends(green day)...а вам какие нравятся???
Мне оч нравятся, те, что ты назвал, а моя любимая песня Beautiful lie - 30 seconds to Mars, её тож весёлой не назовёшь....
Ритулька :)
Лучший ответ
ranshe,a teperj chtob bolshe dolbezha.tipa Windir,Ensiferum,Turisas
из творчества "Nirvana"
Marin Borta
да, у Гринов крутые песниещё есть Nightwish - Once Upon a troubador не слишком грустная, но прикольно всё рано))
my chemical romance - Ghost of youMaio - Я плачу (акустическая версия)
А моя любимая песня NOTHING COMPARES TO YOU Шиннед О"Коннор и HEART Кристины Агиллеры. Долгое время не могла выбрать между ними, но решила, что все-таки первая - проверенная временем: воспоминания о новых романтических приключениях ее не затерли - если где-то ее слышу - останавливаюсь и замираю, как в сказке, где все крысы слушались мальчика, который играл на дудочке :) Ни за что не поставлю ее на звонок телефона и тем более на будильник!
Дубль2 - Without you
http://www.liveinternet.ru/users/garikgam/profile - слушать тут!
Витя Воробей
Иногда они бывают очень в тему, к примеру с последнего альбома Linkin park, у Кукрыниксов, Агата кристи, Rammshteine
Мне очень нравятся грустные, лирические песни.... Ну например некоторые песни US -5....
Don't cry и November rain ганзов
Craig Armstrong - Wake Up In New York,Bill Withers - Ain't no sunshineGary Jules - Mad WorldTime Out - Oсколки ЗлаMassive Attack - Teardrop - обалденна песняAnathema - Temporary peace
Инна Инна