Музыка

Почему IC3PEAK - аморальная группа и почему их музыку стоит запретить в России?

Хз, скорее даже не аморальная, а никакая. Не думаю, что несут в себе какую-то опасность.
Типичное творчество нацеленное на подростков и эксплуатирующее интересующие их темы. Запрет и всякие акции против них им же и выгодны для пиара. Подростки же тупые в основном - "если запрещают или делают вид, что запрещают, значит это хороший товар". Так и работает маркетинг. Была бы система как в штатах давно бы уже подписали контракт с каким-нить лейблом и штопали бы футболки. А "протестующие" и "просвтелённые" деньги с мамок и папок трясли на пластинки.
Ещё один ход - "пой херню, и каждый пусть трактует по-своему". Тут недавно девчушка спрашивала, почему она понимает их песни так, а другие не так - вот прям яркая иллюстрация.
В нулевых например те же подростки слушали Земфиру. Только сейчас нет качественного контента на этом уровне, прокатывает и так.
Ну и да повторюсь забавны эти возмущения дескать "группу запрещают, группе мешают, группе не дают - беспредел". Группа в новостях, о них из-за этого "не дают" узнаёт больше людей и знакомиться с их творчеством в инете. Вы реально думаете, что группа и слушатели страдают и группе происходящее так уж не выгодно? :)
В-общем сумбурно получилось, но на вопрос думаю ответил)
Тигран Саргсян
Лучший ответ
Отличная группа и запрещать её не надо.
Их надо не запретить, а арестовать и отправить целину осваивать - пусть там местным ишакам поют свою блевотину.
Игорь Р
шума больше чем сути
Шариф Валиев
Потому что их музыку слушают эльфы-педофилы
Ольга )))
Пропоганда сепаратизма, наркотиков, плохой музыки
Я музыку этой конкретной группы не слушал, но знаю про происходящее. Считаю, что то, что с ними происходит - беспредел и беззаконье. Это мое мнение, я не призываю к чему либо, вы можете быть со мной не согласны.
Leonid Pichienko