Музыка
Стиль ню-металл...
какие вы можете выделить для себя команды, работающие в этом стиле? и вообще - как вам сама идея альтернативного металла?
любил только в школе,но потом все-таки понял,что метал должен быть олд скул.. Исключения,которые я сейчас не слушаю,но неплохо отношусь,это - TooL & Godsmack
Да, я люблю Слипов=)
мне вообще никак не нравится. я за классический качественный метал.
Avanged Sevenfold
LP -вроде они тоже нююю!
да вообщето не очень .но есть единицы которые делают вещи
ну к ню можна отнести Слипов, KoЯn'ов, Limp Bizkit, Так же Deftones, Ню Металл эт кул, Так что кори Тейлор Форевер
Альтернативный металл я не слушаю, т.к. это лажа, за ОЧЕНЬ редкими исключениями. Я конечно же рад, что от рэпа перешли к альтернативе, а затем к Ню-метлу, но всё же предпочитаю настоящий метал и пагон.
нееее линки отказались от прозвища ню метал....и от ярлычка рок-реп тоже.. а чо ща они вытворяют ваще не понятно!! но оффигенно!! а насчет ню... Ну скажите какие группы добровольно повесили на себя это самое ню??!!Сейчпс ню-металл это или что то более лиричное и ширпотрепное, чтоб нравилось массе или же что то совсем отрывное в стиле БАХ БУХ УХ ТУХ!!!!Есть металл? Есть! ну и зачем называть его именем новое направление в музыке??!!Не порочте ЕГО гордое имя!!!.Перечитала.. Мдааа..что то я завелась. Ну ладно мне ткта токо что заявили что токио хотел эт разновидность ню метала так что кто слышал эту групу поймут мой праведный гнеФФ