Желательно название и исполнителя!
или исполнителя!
Музыка
На ваше усмотрение что можно послушать!
Катерина-Душа что душа просит то и слушай!!!
Сейчас сижу и слушаю Black Tape For A Blue Girl - "Remnants Of A Deeper Purity", но тебе не советую.
ne mojno,a nujno-PINK FLOYD !!!
кабзона
Groove Junkies
ди фм или энерджи!
Слушай наших БАРДОВ---ОКУДЖАВУ,КУКИНА,МИТЯЕВА))))
Гражданская Оборона и Пурген и Sex Pistols!
Depeche Mode
Я сейчас слушаю Andriano Celentano , и тебе советую..понравится безусловно.
что хош ща это не проблема
слушай то, что соответствует настроению. у BEATLES можно найти песни под лубое настроение. очень советую metallik'у, pink floud, deep purple, queen... из нашего - бардов, аквариум, машину времени, градского, никольского, зоопарк
Что угодно только не российскую попсу и блатные песни.
Готику... К примеру, Lacrimosa - выбирай любую песню... Within Temptation - ну, к примеру A dangerous mind
Что-нибудь из классики, ну PRODIGY, например, или Fat Boy Slim...
тишину, шум ветра или воды, можно треск костра - не раздражает
" А сечку жрите сами" М. Круг
Рамантику каю нить!
2PAC-это просто такой мужик блин. Но зато та сторона которая на него курок подняла уже получила свое.
КОРОЛЬ И ШУТ однозначно
я круга сейчас слушаю
Шпильки Маленькая штучка, просто хит!
все самое клевое!!! Аматори, наши группы: Ультра 56,Спанч Боб, Атавизм... =)
Placebo "Space monkey"-для депрессии Basemeny Jaxx " Take me to your house"-для настроения(песня-супер!) лично я гоняю по пятому разу старую песню Маши и Медведи "Без тебя",скучаю по человеку и депрессирую...
System of a down это вообще вне сомнений!
Рэп