Музыка

Какие песни о пиве знаете?

мля хочецца пива почему то... но я больею и не могу выйти на улицу... где скачать пиво?
Много тёлок и пиво - Тараканы
Аида Гейдарова
Вот непруха, то ухи теперь простуда. Выздоравливай)
расслабься
Эдуард Хайдук
Извини.... не рок и металл, Иваси... Пора по пиву... у мну вроде была... скинуть, если найду?
Что-то ничего на ум не приходит.. .
кроме.. правда не метал.. но панк
Скороспился - Песенка Пивного панка
Юлия Яткевич
Чайф - Пиво
КрематорийКондратий
АквариумХолодное Пиво
Сукачёв-Эрогированный
Выздоравливай !!!
P.S.Извини что не Металл ))))))
Ода пиву - Тимур Шаов, Пора по пиву - Иващенко и Васильев, Пей пиво - Дискотека Авария !
У Сентенсид там помоему про пиво чтото было.
Инна Егорова
Beer (Song). Ска-панк группа Mustard Plug. Просто, но сердито))
Послушайте проект ONKEL TOM ANGELRIPPER - немецкие народные песенки о пиве в рок-н-ролльном варианте... Там их сто-о-олько!! И почти всео Пиве)))
Ни скачать, ни закачать.... БЕЗОБРАЗИЕ, никакого сочуйствия к народу.. .
Хоть спой на крайняк: "У павильона "Пиво-воды" лежал счастливый человек. Он вышел родом из народу, но вышел и.... упал на снег".
Вот всегда говорила, что губит людей не пиво, губит людей вода, добавленная к пиву...
Yekaterina Klyueva
П-усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И вода по асфальту рекой,
В-едь не ясно прохожим в этот день непогожий,
О-тчего я веселый такой)))))))))
Ру
Руставели
Пей пиво - дискотека авария!!!
Санек .князев
Группа ДЮНА:
Пиво, Мечта, Губит людей не пиво.
"Губит людей не пиво"
дискотека авария.... а так возьми любую панк группу и у каждой есть про пиво
КиШ_ели мясо мужики