Музыка

Самый неожиданный гость на альбоме хорошо знакомой вам группы?

Света Петрова
Ворф из Samael принял участие в трёх песнях на альбоме Sentenced - Down (1996). Довольно неожиданно, учитывая разные стили этих групп, при этом получилось очень удачно )))
Войнов Е А
Лучший ответ
с группой Х*й Забей пели: Марина Хлебникова, Алексей Глызин, Сергей Чоношвили
Павел Пан
Данис Шлыков На каком радио их можно послушать?)
У Раммштайн в песне Stirb Nicht Vor Mir - Шарлин Спитери.
Buju Banton и Rancid - неожиданно не столько из-за музыки, сколько из-за взглядов - Рэнсид либералы, а Буджу - один из самых ярых гомофобов в музыке.
Керри Кинг и Сам 41 - вроде саундтрек к человеку-пауку.
Orbital и Кирк Хэммет в саундтрек-версии песни Satan.
U2 и Мэри Джей Блайдж (здесь наоборот группа приглашена, а альбом сольного исполнителя)
ну и Мириам Ренвог из авангардного Ram-Zet пела с For My Pain (банальный такой лав-метал).
Юрий Воробьев
Мария Бринк и Роб Хэлфорд.
типа, "а ты такой нежданный, как Пенкин в Дагестане "(c)?
Psychonaut 4 - Personal Forest feat Black_Illness,Psychalgia
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=qsFtRHNSN9Y
Sapaudia и Graf von Baphomet - Я Очень Хочу Забыть
https://www.youtube.com/watch?v=aTkc5M0323I
Чёрные Озёра и Graf von Baphomet - Я, Мой Снег и Пустота
https://www.youtube.com/watch?v=2Srqi_0t978
Рая Демянчук
Гостевой вокал Cassadee Pope в треке группы I See Stars - Electric Forest с альбома Digital Renegade.

Можно ещё отметить гостевой вокал Hannah Kyberd в треке группы The Gloom In The Corner - When I Walk. Сам факт того, что актриса и певица театра для детей будет исполнять что-то для ню-металкор группы уже странно
Tazagula67