Музыка
Про какой город поется "город-сказка, город-мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда...?
" Кто поет, интересно?
Эта песня про Петербург.Петкун там родился. Я думаю, вполне логично написать такую песню про свой родной город, но уж никак не про Москву.
Про СанкПетербург! Поёт Максим Леонидов!
про Москву
"Танцы минус"!!!!питер
Это песня группы "Танцы Минус" про Питер
кто бишь Максим Леонидов? это что то типо Губина?))Вечеслав Петкун и Группа "Танцы Минус" - "Город"А песня про Петербург естественно (про Москву ну просто не поэтично писать!)Если не ошибаюсь - то это их первая песня, ставшая настолько известной
На мой взгляд текст этой песни можно применить к любому мегаполису Мира.
я думаю песня про Таганрог, старшего брата Питера, я там живу и пою эту песенку по утрам )))
Кто поёт, уже и так ясно, так что повторяться не буду. А вот песня однозначно про Москву. Объясню, почему я так думаю: во-первых, песня явно не лестная, ни один питерский рокер ТАКОГО про Питер не напишет, во-вторых, смотри пункт первый;-))). Слова-то слушал кто-нибудь? Питер - культурная столица, и атмосфера в Питере гораздо теплее, хотя про климат этого не скажешь... Осень в Москве - параша, в Питере - мечта поэта, сердце замирает. По-моему это очевидно... Песня "Город" о Москве, либо, как правильно заметил Слава, почти о любом мегаполисе, как рассаднике гламура и прочей отравы. Питеру и питерскому народонаселению респект!!!
Видимо, про Москву. А поют "Танцы -", из раннего...
про хабаровск! я пою :-)
Пиздюшаны однозначно
Это страна детства, где мы мечтаем,
удивляемся, и т. д.
Автор песни пел про Москву