Музыка
я отстал от жизни?
я не люблю рэп/поп и их разновидности, предпочитаю когда в тексте есть смысл, в моём плейлисте есть всего три группы - КиШ, Сабатон и Эпидемия, другие мне признавать сложно, они меня просто не впечатляют, а с каждым прослушиванием КиШа я вслушиваюсь в песню всё больше. Мне 20 лет, и все сейчас и в школе называют меня "отсталым". Это правда?
Ерунда все это. Во-первых мнение школьника - это то же самое, что мнение врага.
Во-вторых, рэперы и прочая хрень ничем не лучше КИШа. Отсталыми могут назвать тех, кто слушает диско 80-х, хотя это самое диско в разы лучше перечисленного выше "музла".
никакой разницы между твоим списком и рэперами нет. одинаковая дребедень.
Андрей Бармин
что слушаешь ты?
В текстах киша нет никакого глубокого смысла. Они берут атмосферой, а не смысловой нагрузкой. Взять для примера группу Пилот. Послушай сюжеты их песен и сравни с кишом
Андрей Бармин
я не говорил про "глубокий" смысл. Там просто есть смысл. Просто есть адекватный смысл, история.
Лет через пять тебя вся эта музыкальная херня вообще не будет интересовать. А может даже и раньше :)))
Андрей Бармин
не думаю. Когда врубаю сабатона/киша в наушниках на полную громкость, начинается эйфория. Это не наркотик, нет, мне просто приятно, я чувствую себя расслабленым
Если ты не следуешь за трендами, значит у тебя есть нормальный музыкальный вкус... through nazi lines. Primo Vicotoria
Татьяна Сырова
ave Maria!
Мозги у тебя есть. Поэтому и ответ тебе не нужен. Сам всё понимаешь.
Светлана Потапенко
Школа конечно мозгов прибавляет, хоть убавляй
Андрей Бармин
ты ведь даже не общался со мной, я просто вопрос задал)
Отсталые это те - кто слушает реперов. А у тебя просто есть вкус
Это просто максимализм. У мальчиков некоторые часть мозга, типа гипофиза, растут до 25 лет физически. Поэтому до этого времени у многих встречается диагноз: малолетний дебил.
Я тоже люблю смысл. Поэтому не понимаю тех, кто любит иностранный реп. За исключением некоторых исполнителей, типа DMX. А вот в русском репе оч много смысла. В основном, конечно, чернуха - но мне нравится. Типа кровостока, кирпичей, каспийский груз, многоточие, касата и многие другие.
20 лет уже и в школе до сих пор??
Андрей Бармин
блэтб, "сейчас И в школе" а не "сейчас в школе"
Ты живешь маленьком, тесном мирке, тебе уютно, улитка.
Андрей Бармин
не люблю улиток
На меня в 21 вообще в школе смотрели странно
Андрей Бармин
я наверное не правильно выразился) а так - нормальная шутка
Неее... Просто они быдло. Любят слушать всякую попсятину))
Нет, просто у тебя другой вкус в музыке и не только ты такой. То, что ты любишь не такую музыку, какую любят в твоём окружении не делает тебя "отсталым".