Музыка

Посоветуйте музыку: Электроника + Протяжный женский голос на высокой ноте

На подобии:

Armin Van Buuren - In end out of love
Killigrew - Higher (Dubstep Version)
The Birthday Massacre - Red Stars
Это направление музыки называется транс вокал.

Richard Durand

Matt Darey

ATB

Deep dish
Dj Bobina
Даша Кузьминова
Лучший ответ
Марина Лихошван Меня интересуют конкретные треки, которые люди советуют.
Kyoka
Марина Лихошван Конкретные треки …
"Зодиак" Первый Альбом, кажется 1978 - 80 год! Там есть одна пьеса, там потом голос на скрипку переходит..!
Smoilbek Smoilbekov
Фильм Пятый элемент. Плава Лагуна. Кто исполняет не помню
Павел Рысцов
Марина Лихошван Читай вопрос внимательнее.
"Электроника + …"
https://www.youtube.com/watch?v=CBZuzhnbHv4&list=PLA86A2F136D28B7D2&index=112&t=0s
RAM & James Dymond feat. Kim Kiona - End Of Times (Album Mix) ᴴᴰ
Но слушать надо с 1:20 - вступление простое, монотонное.. А с 1:20 - начинается голос. Божественный голос!
[ HD ] The Thrillseekers feat. Stine Grove - Anywhere With You (Solarstone Pure Mix) - туда же.
Neko =^-^=
Матиа Базар, старье, но вставляет.
Марина Лихошван Конкретные треки.
Angela Gheorghiu - "Casta Diva", "L'Amour Est Un Oiseau Rebelle".
Ольга Федорова
"Электроника + …"
Schiller послушай, у него много песен с женским вокалом
Катюся Ю.
Марина Лихошван Меня интересует конкретика.
_____________________
Сергей Зверев.
Neko =^-^= господи.. щас блевану..
свит луиза
Анна Лис
Максим Кириенко А лучше если кошке на хвост или коту на коджоны наступить.
Марина Лихошван На английском пожалуйста
ian van dahl castles in the sky
Маша Иванова Неплохие вещи у Toni Igy
Марина Лихошван Я для кого примеры приводил?
Где ты в этой песне, увидел "ПРОТЯЖНЫЙ женский голос на высокой ноте" ?!
Nightwish "Wishmaster" и Clubbticket "Sunshine" с клипом вообще зачёт.
С фильма 5 элемент! Не помню кто исполняет!
Mustafa Ismailov
Марина Лихошван Yma Sumac - The Diva Dance (OST фильма 5 элемент)
не
слишком мало описания в вопросе
Марина Лихошван Х. ли ты несёшь?! В описании достаточно примеров!
в фильме 5 элемент было...
Чекни CC Catch, sandra, aqua.(Правда это 80-е)
Марина Лихошван Меня интересуют конкретные треки, которые люди могут посоветовать.
Kiesza - Hideway?
Марина Лихошван "ПРОТЯЖНЫЙ женский голос на высокой ноте"

Примеры для кого в описании ? …
The Cranberries - Zombie
Ремикс NWYR на песню Gareth Emery, название забыл сорри
Арм Вард
CHVRCHES - Heaven/Hell

CHVRCHES - Graves

CHVRCHES - Graffiti
Марина Лихошван Это просто попса. Музыка в ней не играет почти никакой роли.
Весь акцент на песне.
Мне пришла на ум песня "Infected Rain - At The Bottom Of The Bottle". Она подходит, но с оговоркой - в ней помимо чистого женского вокала есть гроул. По звучанию напоминает мне "The Birthday Massacre - Red Stars"
Парень, пробуй себя в эпическом вокале.
Например End of silence- Entropy
Sub Pub Music-Etherea
Dwayne Ford-The sound of Freedom
End of silence-Nova( тут вокал что надо прям)
Тоже электронная музыка) вдруг понравится. Отпишись, кстати.
Если прям транс, то только вокальные моменты из трека
Driftmoon vs. Geert Huinink feat Kim-Forever
Alex M.O.R.P.H. feat Natalie Gioia - The Reason
- Dreams
Татьяна , 36
Марина Лихошван В жанре эпического вокала, у меня уже есть, пока-что ещё не превзойдённые треки:

Merethe Soltvedt - Children Of The Sun
Schiller Feat. Tarja Turunen - Tired Of Being Alone

Хотя и твои норм)
См. х/ф "Пятый элемент".
Сандра in the heat of the night, secret land, stop for a minute
Tarja-Innocence❤️;Krypteria-Viktoriam Speramus; Nightwish-The Phantom Opera; Theatre of Tragedy- begin and end; Total-sugar; Total-Prosti;within Tempation-Stand my ground; Within Tempation- what have you done;слот-сумерки; слот-зеркала; Нуки-иллюзия; Atakama-дождь; можете послушать Слот-Круги на воде; Бони'Нем-крылатые качели; Нуки-продолжаем движение; слот-просточеловек; слот-лего; слот-ангел или демон; слот-здесь и теперь❤️; слот-X Stream; слот-тик; Eins-никто не услышал; Rammstein-Moskau; Within Tempation-Say my name; Within Tempation-The last time; Rammstein-Engel; Therion-The wisdom and the cage; Crsnberries-Zombie; Нуки-научи; Слот-от заката до рассвета. Почти весь мой плей лист
Dina Erlanovna
Марина Лихошван Похоже тебе зайдёт один из моих плейлистов↴

vk.com/music?z=audio_playlist106949039_6

"^_^"
Если EDM, house и т д напиши в ютубе NCS там думаю найдешь
Марина Лихошван Меня интересуют конкретные треки.