Музыка

Как вы относитесь к Юрию Шатунову и к его творчеству?

Как вы Относитесь к творчеству Юрия Шатунова?
Юра — это детство миллионов мальчишек и девчонок!
Это память в каждом слове его хитов!

Посчастливилось побывать на концерте за несколько дней до...
Закат окончил летний теплый вечер...Словно родной человек ушел.
Пусто стало...
Спасибо Юрию за песни, за молодость, за розы и за вечер...
Светлая память!
Ayaulym Magazbekova
Лучший ответ
Людмила Вечирко Здравствуйте. Спасибо Вам за эти теплые слова о нашем любимом артисте... Я уже и забыла, что задавала некогда этот вопрос на этом форуме. Новость, конечно, повергла в шок. Каково это, побывать на концерте, а через некоторое время узнать, что его не стало... Представляю, насколько это грустно... Не верится, что его нет. Юра навсегда останется в наших сердцах, в памяти миллионов поклонников!
когда мне было 17 лет на картошке в колхозе сокурсники слушали. и я с ними заодно. но дальше этого интерес не пошел. никаких записей кассет и тп у меня нет не слушаю
Miss Сальватор
Там нет творчества, есть подстройка под "пипл тогда хавал "((
Полное дерьмо с муз. т. з. (
Сам же он попал в нужное время со своими песнюшками на трех аккордах и никаким голосом (
равнодущно
Отношусь положительно. Кумир молодёжи в 80 х.
Никак.
Berik Atapkelov.1978
Когда-то я думал, что хуже не будет, но потом появились "Руки вверх". Я подумал, что хуже не будет, но потом появился шансон.
Сергей Руденко
а кто он такой?
Когда я вижу Юру, у меня встает xyй. Я не гей, если что. Просто очень его люблю.
vadim-67
Конкретно к Юрию очень хорошо, сильный человек. А если говорить про творчество, то его музыка совсем не мое, хоть он и заставил петь весь Советский Союз в свое время
Высочайший образец сиротского пения... Этакий вариант бездарщины пробившей путь в типа ново-русский щоу-бизнес... Вирус Ласкового мая убил РУССКУЮ ПОПУЛЯРНУЮ МУЗЫКУ превратив её в пошлое явление наступившего быдлокапитализма...
Положительно к его творчеству .
Когда он заявил, что делал уникальный продукт внежанрового творчества, мне было смешно. Прошло лет десять, и он выпустил кассету "вспомни май" в начале 2000-х и зазвучал из каждого ларька с шавермой так легко, как будто и не пропадал. Тогда я понял, что быть попсовым - тоже талант. Сейчас суровые дядьки за сорокет зажигают под Шатунова на ретро-пати в семи потах.