Музыка

Кто как помнит Юрия Шатунова?

Он был чрезвычайно популярен в самом конце 80х. Больше всего по нему фанатели девушки-школьницы. Но слушали также и парни в армии. Потом, уже в 90е про него стали появляться статьи негативного содержания (например, в Комсомольской правде) и он надолго исчез из поля зрения. Но так и оставил о себе хорошую память. Очень жаль, когда такие люди уходят и так рано и неожиданно (и дети остались еще не взрослые).
Мне больше всего жаль Юру, хотя я только родился в конце 80-х в самый разгар его славы. Но он не был забыт, люди любили его песни: Детство, Белые розы, Седая ночь, даже не его поколений.
Очень жаль, но его можно было спасти. Он сам не следил за здоровьем, да как и мы все. Стрессы, курение, неправильное питае - как следство - бляшки. Они - мина замедленного действия.
И да, подорвала его здоровье судебная тяжба с этим Разиным...
Жаль Юру, очень, не ожидал...
Вчера шёл домой, у меня рядом с домом кафе "Ласточка", свадьба была, всключили начальный мотив Белых роз. сразу узнаваемый, так грустро стало на душе, зная, что его уже нет...
Jibek Satibaldieva
Лучший ответ
Я помню с брезгливостью и презрением. Но я-то музыкант, мне простительно. А так-то полно народу, которые от него тащатся.
Олег Сахар
там же но один он был а несколько проектов. конкретно его помню. "он просто был" я эту песню подбирал по заказу одной девочки. она кипятком обоссалась а мне не дала. зря только подбирал.
Аделина Саду
Валентина Головатая Одного маньяк убил, хотел Шатунова
Жаль только как рано умершего человека, не более..

Но,имхо, он и ему подобные сделали много плохого подросткам, подсадив их на такую примитивную и тупенькую музычку... Вот и несется сейчас из кучи авто и пр. дешевый шансон и попсятина бредовая(

Я в то время от ЛМ и подобным плевалась и материлась онли...
Бездарь и вообще по фигу на него, никогда не слушал
Нормально так помню. Обрадовался, что у парня с трудным детством получилась нормальная жизнь. Однако, Разин, тот кто ему одну жизнь дал, другую забрал. Жаль. Думал что Юрий будет жить долго и счастливо после тяжелого детства. Так мне казалось - справедливо. Но там, на Небесах, наверное свое представление о справедливости...
Сергей Девятов
В 80-90-е говорили, мальчик из детдома красиво поёт, песня Белые розы. Потом он появился для меня только в 2010-х, Детство, Седая ночь и т.д.
Тогда сын Газманова рулил)
Светлая память Юре!!!
Марат Акчурин
Даже Шатунов уже ласты склеил, а Пугачева все жива
Дарья Третьякова Горбачев жив)
Сергей 555 потому что она умная женщина
Белые розы — классика
Думаю все. Любой слышал его хиты и песни.
Светлана Белых
Написал песни, некоторые сонаты понравились. От звездной фан болезни не страдаю, восхищаться им как боготворить - это тупо.
Мне интересно что он принимал когда, писал песню белые розы?
Мариям Жанабаева он исполнял песни Кузнецова в то время
попсу не слушаю.
Шатунов - легенда.Пусть земля ему будет пухом.
Артем Никешин
Классный парень