значицца, Лили тут съела весь моск постоянным участникам проекта. и я не могу больше молчать )))) что же я думаю обо всем этом:
1. Кто же такой Шатунов? Сирота без слуха, без голоса, во время подставивший некоторое место (как в будущем поступил Билл Каулиц) нехорошим дядям за дешевую популярность. И пытающийся сейчас заработать хоть рубль на нищую старость, пользуясь прогрессом рекламы и маркетинга и ограниченностью большинства.
2. Кто же такая Лили? Либо это действительно наивная отсталая от времени девочка в мечтах о прекрасном принце на белом коне, которая целый день глядит на обклеенные рожей Шатунова обои, либо, мои друзья, это чей-то клон, о чем у многих из вас были подозрения. Ну, скажем, Абдурахман или Глызин. Или еще кто. Но не ддд точччно (он на такое не способен))) Ну и флаг в руки, кем бы этот персонаж не был. Он нас не меньше веселит, чем мы его.
3. Что же с будущим?...Но несмотря на все это...каково же было мое удивление вчера, когда я на улице встретила парня лет 15-ти с наушниками, из которых на всю громкость звучали "Белые розы". И мне подумалось, может и правда, есть и сейчас молодежь, которой нравятся песни группы "Ласковый май". В конце концов, мы же пережили все это без особого ущерба для мозгов (по крайней мере, я на это надеюсь). Может, лучше пусть будут "Белые розы", чем "Твои батоны, они же булки" или что-то в этом роде, а?
Музыка
Что я думаю о Лили, Шатунове и будущем? Мысли вслух...
терь мои мысли вслух, ибо меня бесит Шатунов а эта идиотина еще больше)))
что касается Шатунова я согласна,белые рожи,белые рожи... шоб он перевернулся...я с тобой в этом согласна....
что касается Лили, то...ей там около 15 лет(в инфе написанно...)а это немножко не то поколение,хотя сраные розы и сраный вечер были популярны вечер в 1989 а розы в 1995... ей бы не то нравилось, сто пудово не Ласковый маЙ... а это уже значит что она не является таковой как написанно в инфе, поехали дальше... своим поведением она показывает что все это один сплошной прикол...просто кому-то нех делать
в общем писать могу долго, собственно что я думаю)))
определённо ЗАЧОД!!!
Да, ты права, если честно...
Mysh,istinu glagolish.ne znaju,hto eta babenj,no javno s moskom ona v ssore.smertj ej i shatunovu.ja ego i v detstve nenavidela.ne znaju,no nikogda ne slushala.a teperj dali by avtomat,navernoe perestreljala by vseh shahtunovyh,fabrik,tokio schwuel i prochej otravy.
белые розы белые роза безащитны шипы....
Шатунов Лох Полный !
А ещё "чем выше любовь, тем ниже поцелуи" Бр... .
Мышка!!!! Как я рада тебя видеть, солнышко!!!! Уии!!
Татьяна Еремкина(Иванова)
спасибо, солнце, а я-то как вас!!!!
РЕСПЕКТ, Мышь!
*зал встал и молча аплодировал 30 минут*
абсолютно согласна с этими мыслями...
а мне Шатунов нравиться!
Abu Bakr As-Siddiq
Да это замечательно, только вот "нравитЬся" в этом предложении должно быть БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!!
Умные мысли)))
лучше ни розы, ни батоны ))))))))))))))))
Лучше всё- таки розы, Свято место пусто не бывает. По крайней мере розы более безобидны , чем, то что предлагается сегодня ...А ещё лучше навести в культуре порядок. Может цензура, хоть какая-то, лучше нынешней демократии (по крайней мере в искусстве).
Речь увековечить на надгробной плите Лили или Ю.Шатунова!!!!
Да уж...интересно мыслишь..Самая тож не люблю Ласковый Май.А немецкий его аналог -да.)))
мне тоже как и многим другим нравится юра шатунов....Я НЕ ОДНА!!!!
Подписываюсь под каждым словом.
В принципе, хрен бы с ней, с этой Лили. Или с ним, короче, хрен с ним, кто бы оно не было)))
Я, когда читаю всякий бред типа написанного ею или ей подобными, просто набираю в поисковике блогов заветное слово ЭМО и стебусь в своё удовольствие. Не злобно, без мата, не много, а так, для души, что называется))) У них там иногда такие перлы выпадают, что я с них катаюсь просто.))) Ну что-нибудь типа "ЭМО хотят сделать мир лучше"))) А рядом, естественно, фотка ТХ обязательно. При чём, как я заметил, они действительно клоны: в блогах всё друг у дружки передранное - фотки, "изречения", "стихи")))) "Поэзия" у них - это просто аут, это непередаваемо нечитабельно)))). Так что не Шатуновым единым)))))
Да и пусть себе, шлак всегда был и будет. Зато есть с чем сравнивать!))) Во всём есть свои положительные стороны.)))