Музыка

Как подавить эмоции и не нервничать когда выходишь на сцену?

Помоги советом пожалуйста
Стать профессионалом. Потому что профессионалу доппинг не требуется.
Екатерина Чаплыгина
Лучший ответ
Екатерина Чаплыгина Зачем нервничать, если выход на сцену это уже радость. Радость встречи со зрителями, радость встречи с музыкой. Восторг и Виктория!!!!
Только не алкоголем лучше)) Вообще--у каждого свои психологические индивидуальные настройки
Arina Ganeeva
стакан водки залпом, и на сцену
если подавить эмоции - выступление окажется скучным и пресным...
Клин клином. Находишь какой либо любительский самодеятельный коллектив, где нужно часто контактировать со зрителем и вперед, шлифовать самообладание. Начинать лучше с малых доз, анализируя свое состояние. Да, это не должно быть пассивным действием - внутренняя работа обязательна. Алкоголь не советую. Как разовый метод - да, а так, подсядешь незаметно и не слезешь потом.
Так, постепенно выработаешь свою систему, которая удобна именно для тебя.
Андрей
У меня это прошло со временем. Чем больше выступаешь, тем быстрее это проходит.
Елена Фролова
не нервничать все равно не получится. А эмоции это наоборот хорошо - именно их потом очень не хватает когда долго не выходишь на сцену. Волнение это нормально. Лишь бы без сюрпризов в виде неработающего микрофона или чужой минусовки.
Научись не подавлять, а наслаждаться ими.
Стопарь коньяка.
M*
Ms.serenity *lightmoon*
Тоже самое, что и попытаться объяснить, как ловить равновесие при катании на велосипеде.
Сцена, люди и т. д. и т. п. - не имеют никакого значения - ты это всё делаешь не для них, а для себя (ты же не стесняешься и не нервничаешь, когда кушаешь, ходишь в туалет или чистишь зубы).
Dmitriy Kuzmin
Набухатся. Я так делала.
Сергей Чирков
Попробуй сначала перед друзьями потом уже на сцене! Либо таблетки успокоительные!
Aidana Kendirbek