Музыка

Если музыкант выходит на сцену пьяный... Вы как к этому отнесётесь?

Это признак непрофессианализма, пофигу пил ли, лишь бы выступил хорошо или что-то ещё?
Oleg Popovici
Отрицательно ( особенно если сильно пьяный) Это неуважение к публике
и к себе (не только как к музыканту но и как к человеку --выставлять себя на показ публике в таком виде) А если ты при этом не супер мега профи то браться за инструмент подвыпивши всё равно что в таком же виде садиться за руль Я лично сам насмотрелся на игру нетрезвых музыкантов и лабухов (живьём) --зрелище так себе (другое дело после концерта что бы снять напряжение) Единственное с пониманием отношусь к блюзменам--это уже как традиция --закон жанра (трезвый блюз уже не такой уж блюз)
А вот в Пёпл например единственный кто позволял выходить на сцену поддатым был насколько я знаю Р. Блэкмор и это явно сказывалось иногда на качестве его игры (можно видеть по живым концертам) У нас самый большой любитель принять перед сценой для куражу пожалуй Гарик Сукачёв--иногда за него даже страшно становится--выкладывается ведь по полной а мотор то не казённый мужику ведь полтос Металлика иногда грешит нетрезвыми выходами на сцену (например вперед концертом в Тушино (91г) они говорят неплохо "продегустировали" Русскую Водку ну и Мэтр Оззи конечно не без этого Но эти все ребята достигли такого статуса что могут позволить себе и такое
**
***михаил ***
Лучший ответ
Отрицательно, но иногда можно сделать исключение!
Руслан Алиев
Думаю, вот молодец, есть еще люди трезвее меня.
Олечка Фоминых
Главное, чтобы его не стошнило)
Раньше прикалывало, а теперь неприятно))
Сергей Захаров
Я вообще не люблю пьяных, а уж вид нетрезвого профессионала на работе - неважно, на какой, меня просто бесит. Я понимаю, чуть-чуть выпить для куража.. . это одно, но когда человек пытается справить на сцене малую нужду, а потом замертво падает, лыка не вяжет, играет мимо нот, не помнит текста.. . это просто неуважение к публике и позор артисту.
Дж. Пэйдж соляги такие выкручивает в Старвэй ту Хэвэн- а свой двухнэковый Гыбсн еле держит, обычно.
Если хороший музыкант болен физически и морально, если в другом состоянии он не он, то деваться всё равно некуда; это терпимо, пока у него всё получается. Но если он ужирается в полнейшие лопухи, то пусть жрёт дома, нехрен выпираться на сцену.
Выпивали-кололись-обкуривались ...
и всегда будут выпивать-колоться--обкуриваться !
И по жизни, и на сэйшене, т. к. сэйшн -- это высший пик жизни рокера !!!
И никто и ничего никогда с этим не поделает .

Сам жанр музыки диктует поступки .
Точно так же, как образ жизни и мировоззрение приводит к выбору муз . жанра . ♫ ♫ ♫

Вот я знаю, что повторяюсь, но без этого текста никак -- он потому что козырный :
РОК -- ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЕТОД МЫШЛЕНИЯ, А НЕ ГОЛАЯ МУЗЫКА .
( Кто это еще не понял -- я не виновата ) .

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

Сэйшн -- это высший пик жизни рокера !!!
( ...непонятно ? )
как.. . с пониманием. . бывает.
Алла Лунёва
главное что бы в этом состоянии он не начал бросатся какашками и разбивать себе голову бутылкой
Toxa P
чёт мне цитата вспомнилась...) )

Первый раз я играл трезвым, потому что я просто забыл выпить. “Чёрт”, подумал я, “я играю лучше (с) Джеймс Хэтфилд
Alexander Kukla
Это знак неуважения к публике... Естессно, что это плохо...
Кuatbek 1
Признак непрофессионализма и элементарного неуважения к собственной публике. Просто перестану уважать его.
да хоть ползком... мне фиолетово
Bars1997 Lk
Профессия располагает. Хотя - не обязывает.
ничего хорошего в этом нет....
Главное, что бы он отыграл хорошо) ) и был бы адекватен более- менее))
Alym Saparow
Многие выступают подшофе. Отношение крайне отрицательное, дрейфишь, сиди дома, отвечай на вопросы. Пьяный артист-плевок зрителю
Максим Наумов
Лично я отношусь к этому отрицательно.
Главное, чтобы вёл себя нормально и выступал хорошо)
Если это Маньяк из Shining - то нормально
ужасно. это публичная личность. для некоторых своеобразный пример. это покажет только его пренебрежительное отношение к искусству.
Если видно, то это некорректно с его стороны и надо забросать его тухлыми яйцами, но говорят им полезно остограммиться, язык сильно развязывает;))
Может он трезвый стесняется?
мой брат только в таком состоянии выступает. класный пацан, с удовольствием слушаю. а все остальные сосня
главное чтоб выступил хорошо)))
Обычно я посещаю концерты только обожаемых мною артистов, и если они бы вдруг нечто подобное "выкинули",то мне стало бы невыносимо стыдно, как будь-то это я провинилась или мой близкий человек.. . Неуважение к себе этот артист уж точно бы заработал!