Музыка

Если бы у вас была возможность навсегда убрать музыканта со сцены, то кто он, счастливчик? Можно группу

Aleksandr Tomilin
билан, Токио хотель, блестящие, араш, виагра, киркоров, пугачёва, сердючка и тд.Но особенно ненавижу белорусскую дуру Ксению Ситник! Голоса--- не хрена, мамуся толкает. Уродина, а всем нравится. ой, глазки красивые, ой личико смазливое. Слушать тошно! Все ненависники Ситник пишите! Claud Monet@mail. ru
Анастасия Миронова
Лучший ответ
Даже лень меч свой лучевой включать ради этой банды....
виагра,блестящие,Фриске....и еще штук 50 "сладкоголосых"
токио хотел
хим
аврил
оригами
джэн эир
и короче весь лав метал, и эмо!!!
Дискотека Авария
А исполнители русской попсы и рэпа считаются музыкантами? ! Тогда их всех!!!
поскольку всю в мире попсу и рэп я не считаю за музыку,то никого
всю русскую попсу
Юра Шевчук
билан, тимати, блестящие, глюкоза. и все поющие трусы
да я бы тоже почистила ряды попсы!
Неправильная постановка вопроса. Надо спрашивать: кого бы вы оставили?! Правильный ответ: всех расстрелять! ;)))) Оторопь берет, как видишь, насколько безграмотен и непрофессионален наш шоубизнес :((( Почему-то считается, что кирпичи класть три года учится нужно, а вылезти на сцену и скандачка, без подготовки можно. Эти абзацы, которые мнят себя музыкантами ведь зачастую даже нот не знают :(
ВСЮ ПОПСУ в унитаз!!!
Дибилан, Тимоти.. . (опередили уже)
Иван Сенин
не совсем музыканта, но я бы с удовольствием убрала пару: Петросян - Степаненко. НАВСЕГДА.
Фактор 2, не вопрос! Хотя одного мне мало, я вообще устроила б реальную расправу над "русским RnB" и жесткой попсой
Дибилан или Тимати
все русское..., особенно Билана, Фабрику, Корней, Дайнеко, Аварию, Зверей ну и различных других бездарностей как Ахоньковы и тп.... Альтернатива- THE BEST!!))