Музыка

почему так мало появляется хороших музыкантов и групп? о чем мы детям будем рассказывать?

слушаю в основном только старые группы. это касается многих стилей музыки. а нового ничего не появляется. я имею в виду такого, чтобы люди миллионами с ума сходить начали. как было в лучшие времена Pink Floyd и Led Zeppelin. будут ли в наше время гениальные музыканты?
Гении - они на то и гении, чтобы редко и мало. Вы правы - Дип Пёпл и то, что Вы уже назвали, Сантана, Битлз, Блэкмор и ещё несколько имён из этой же обоймы плюс классика, вот и всё, что нам и нашим детям остаётся. И никаких шевчуков, кинчевых и прочих. Впрочем, каждому - своё.
???µ?????µ?? ?±?????µ??????
Лучший ответ
Только Депеш мод и А.Крупнов.
расскажи своим детям о "BEATLES"и старых-добрых 60-70х!а больше и не надо!вряд ли появится что-нить стоящее...
Роман ........
Детям мы будем рассказывать о дяде Юре Шевчуке и дяде Косте Кинчеве. И ещё о дяде Вите Цое и тёте Яне Дягилевой...
гениальных больше не будет! теперь гении не в искусстве, а в технике. и то не у нас, а в Китае, по большей части.
Детям мы будем рассказывать о Моцарте, Бахе, Вивальди, Чайковском, Шопене и т.п.
О том что мало появляется хороших музыкантов и групп.
Саша Саша
Нам остается рассказывать только о группе как руки вверх :) ВРЯДЛИ У НАС БУДУТ ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГРУППЫ
Самат Алин
Владимир, а почему Вы так уверены, что признак гениальности исполнителя/группы - массовость? Например, сейчас многие буквально сходят с ума от группы "Звери", Мерлина Менсона и прочих ...но....в чем их гениальность?!??- скорее гениальная деградация)) Вообщем, у всех свои критерии гениальности...Для меня это интеллект+интеллигентность+позитив+духовность..А ничего нового не появляется, на мой взгляд, потому, что медленно, но верно идет процесс зомбирования людей отовсюду (и как следствие, деградации), включая зарубеж. Наши исполнители, в основном, копируют друг друга и больше времени уделяют своему внешнему виду, нежели внутреннему содержанию, потому что это..модно, стильно, современно!А я вот хожу на концерты "Белой Гвардии" и детям своим о ней с удовольствием расскажу (в будущем) !!))