Музыка

Заменой какого участника в группе вас обрадовал и вы менее огорчались когда ушел музыкант из группы?

Лично я очень огорчен когда кто то покидает группу очень растроился когда Мэтт Уоктер 30 Seconde to mars, Растроился когда ушёл Кампос из СтАтик Икс Дэниэл Эдеир ныне ударникnickelback Райана Викдейла Джон5 когда покинул Мэрлин Мэнсон было грустно конечно Дэни Дэвисон надеюсь будет достойной земеной Арону Джилеспи из Underoath Твигги Рамирез он же Джорди Уайт я рад что он снова в Мэрилин Мэнсон, я считаю без него что фрегат без парусов Мэрлин Мэнсон эта группа, даже с грустью смотрю клипы или конгцерты мэнсонов когда на тот момент покинул Твигги, но щяс он в Мэнсоне играет ещё не тока басист но и гитарист. Он незаменим. Но жаль что не играеь Джон5. а вы заменой какого музыканта сочли достоынм?
нууу надо сказать что в Versailles мне очень нравится новый басист, да.
ОЧЕНЬ нравится XDD))
но мне дико не нравится причина, по которой басиста пришлось заменить: предыдущий басист умер едва дожив до 30 лет ((

нравится замена вокала в Moi Dix Mois
Juka (ах простите он же у нас теперь Shaura) слишком своеобразно пел, местами даже не попадая в мелодию. а еще он любит не к месту высокие ноты брать. в его новых соло-проектах так оно и есть

жаль что капрал Кейтаро покинул 2 bullet

вот насчет замены состава в Galneryus я еще не могу ничего сказать однозначно. а заменены были бас и вокал
басом-то я более чем доволен, надо сказать, что предыдущий, Леда, хоть и симпатяшка, но дико меня раздражал. а вот Така более вписывается
но насчет вокала пока есть сомнения. конечно, Яма-сан тоже в начале пел более фальцетно, сильный мощный полюбившийся мне голос у него прорезался на более поздних альбомах
но Шо-сан то уже не мальчик, я нехочу ждать 5 лет пока и у него появится - и появится ли вообще к полтиннику-то - нужный мне голос
ничего
в пятницу послушаем еще раз

так же пока неоднозначна замена ушедшего вокалиста Sadew на вокалистку Sophia
EP был ни о чем
Владимир Шевцов
Лучший ответ
Ну, такого, чтобы заменой обрадовал или чтобы я не огорчилась чьим-то уходом - такого у меня не было. Всегда огорчаешься, когда кто-то уходит из группы.
Но вот лично меня ужасно расстроил сначала уход Лив Кристин из Theatre of Tragedy, потом еще и Тарья ушла из Nightwish, а теперь еще и Вибеке из Tristania! Это просто катастрофа! Когда из группы уходит ее главное лицо и голос - это означает конец группы! Теперь мои любимые группы просто невозможно слушать! Ведь когда меняется вокалист, это уже совсем другая группа!
Все-таки уход гитариста или барабанщика не так заметен, как вокалиста!
Srojiddin Yuldashev
Наталья Каретина нО порой и гитарист или ударник заметен уход. Как например Мэтт Уоктер из 30 секондс ту марс, ну а Твигги без него Мэрилин Мэнсон не Мэрилин Мэнсон, даже не хочу думать, но порой и басисты когда уходят это грустно!
Особенно когда ушёл Арон Гилеспи из undroath он ещё и клеан вокал пел. Жаль, его Олмост не стои рядом с андероус. Грустно было!
Я расстроился, что Джон Фрусчанте ушел из Red hot chili peppers. Гениальный гитарист. Пока нового гитариста Джоша Клингхоффера не слышал, поэтому оценить его работу не могу)
я не люблю когда кто-то уходит из моих любимых групп. Заменам нет!!!! Я тож расстроилась когда Мэтт ушёл от марсов: (( А ещё - когда Тарью Туруннен выставили из Найтвиша, новые их альбомы с новым вокалом не слушаю.