Музыка

Если бы вы были участником рок-группы, то на чём играли бы?

Необязательно рок-группы, может быть ещё и металл, панк, готик.. . короче направленность поняли.. .
А может быть вы хотите стать вокалистом?
Когда-то хотел стать ударником.. Но играть в группе - немного не моё. Лучше буду фотографом, вот только техникой обзаведусь =)
Тимур Аленков
Я на кухне всю жизнь хуячил...
ритм-гитара..)
Шоу-Балет Samruk
гитара
Guljan Nuskabaeva
йа ударнег!!!
Murad Garunov
Я и есть вокалист-клавишник- движущая сила The Explosive Mire!!!!
На нервах поклонников ( то есть вокалисткой)))
гитара/барабаны... не, все-таки гитара.. .
а вот на вокалистку не претендую... петь я не умею))
Janeta Zahkarovna
На клавишных.
Капаров Жанат
на бас гитаре + вокаля охеренно скримом волаюи гроулом
на вениловых вертушках зожигалбы
Лютик Полевой
я и так играю в панк группе.На бас гитаре,иногда ещё на бек вокале)
Александр @@@
На балалайке
Дэмис Алманов
Клавиши, но если готику, то вокалистка.
Илона Дёмина
Ох!!!Я бы была гитаристко-вокалисткой!!!!
Дима Мехед
было бы круто быть вокалистом в группе... но нужен офигенный голос... а так... я бы на клавишах поиграла... если бы владела гитарой.. то ))))) мечты-мечты)
Magzhan Shayakhmetov
наверное на гитаре! и вокалисткой бы стала - скримом люблю поорать))) а так моя мечта - ударные, но их у мну нету, и играть не умею...(
Нв нервах...Если серьезно-хочу быть вокалистом(да и способность есть)
на стекле ножом))МУХАХАньки))
Ларина Ольга
Я б хатела быть клавишницей в какой нить хард-рок группе...
Марат Басыров
на гитаре...а насчёт вокала...я бы с удовольствием, но тогда бы группа провалилась....хотя на гитаре я тоже не умею играть!:)
Конещ на гитаре бы!
на гитаре конечно.. . убила бы ногти, но все равно от гитары не отказалась бы. Мне вот вокал предлагали, но как сказала одна девушка, это было бы больше по нервам))
бас гитара или барабаны=))а еще на эмоциях людей,которые будут эт слушать=))
Mad Girl
я бы либо синтезатор, либо барабаны
на сцене хВ
на электрогитареи барабанах!!!!
Юленька ***
daaaaaaaa ya bi xotela bit' vokalistom!!!!
гитара...