Музыка
Хотели бы вы быть музыкантом? Стоять на сцене,общаться с публикой,исполнять свои песни?
Конечно хотелось бы, помойму каждому человеку хочеться хоть иногда оказаться в центре внимания! а вообще вся прелесть творческий профессий в том что становишься очень похож на свой род деятельности, таким же живым весёлым и лёгким. помойму каждому иногда хочеться оказаться в таком положении
в детстве были какие то такие желания. . или диджеем. но щас - нее, ну его нах...
да если бы я была музыкально одарена.... ооо.. . я уже представляю.... сидишь себе хотя бы в конце сцены на ударных, публику еле видно и только кайф.... кажется будешь играть непереставая.... всю жизнь будешь и себе и людям удовольствие доставлять своей музыкой... даааа.... ох.. . но не видать мне этого....
нет... мне бы с гитаркой скраю..)))))
Nikogda v sisni.)nu a esli bi ja rodilsja use musikantom,to prishlosj bi..))
ну если бы у меня был хотя бы слух... я о голосе вообе даже не говарю.... я была бы музыкантом....
А я и так музыкант... .
Знаете, какой это кайф, когда перед тобой стоит хор, человек 30, все глаза направлены на тебя, полное взаимопонимание, а под твою руку льется музыка и ты ей управляешь!!!
Конечно да. Может тогда бы можно выступить было бы с речью и попробывать людям втолковать что бы все стали добрее)) И самое главное сказатьглавное не сколько у человека денег а какой он в душе.
Наверно да, если у тебя класный вокал и все такое, но если не дано то не дано, а так дыло бы интересно.