Скажите, нравятся ли вам свои песни?
Я пишу свои песни, но они мне не нравятся, и если они мне не нравятся, то могут ли они понравится другим? ли их стоит просто разорвать и выкинуть?
Музыка
Вопрос для людей которые пишут свои песни! Ну и для всех остальных тоже!
Мне тоже не нравятся мои песни. Остальным нравятся. Не рви их! давай меняться записями?
уничтожать уж точно не стоит. Позже можно доработать и тест и музыку. Если хочешь, пришли мне ссылку, стиши посмотрит филолог по образованию, так же музыкант.
лучше просто покажи их другим людям... они скажут.. .
это тоже, что и с голосом...
"пишут песни" - в смысле текст?. . тогда нет...
Если писать их для дугих, то вряд ли они будут нравиться Вам, пишите для себя, самовыражаясь через написание песни.. Лично я на своем опыте убедился что чем серьезней ты относишься к написанию песни, чем больше в нее вкладываешься, тем меньше она нравится остальным, а когда напишешь что-нибудь стебное, легкое и легко запоминающееся, тогда все от этого прутся..парадокс.
всегда найдутся люди,которые оценят...не стоит ставить на этом крест...
я пишу фэнтэзи и мне не нравится, а те, кто читают, говорят - класснооднажды я разозлилась на себя и почти всё выкинуладрузья меня чуть не убили:)
Ну не все, но бывает нравятся)) А я думаю если тебе они не нравятся, то тебе есть чего добиваться))) Кстати найди меня если хочешь в Агенте, познакомимся, пообщаемся, я те скажу, хорошие у тебя действительно песни или что-то пдправить!)))
мне свои песни первое время нравятся а потом перестают!!! а моя подруга постоянно читает мои песни и говорит что ей очень нравятся все мои песни а мне нет!!! поэтому тебе стоит всё таки показывать другим свои песни!!!
О! Солнышко.. . Мне кажется нам есть о чем поговорить.. .
Мне тоже так часто кажется.. . И не только со стихами.. .
Напиши мне в личку - поговорим.. . стихами поменяемся.. .
Я думаю, что это нормально. Стихами и музыкой ты должна что-то сказать людям - это главное.
Кто-то поймет это, кто-то нет.. . кто-то поймет не так. Это уже от людей зависит.. . Скорее всего со временем ты сама почувствуешь, когда ты пишешь действительно хорошо, а когда нет...