Музыка

А тут ктонить пишет свои песни ( на англ или русском)?

было бы интересно почитать)))
Люблю я лежать на красном И теплом от крови матрасе, Особенно если сверху цепями меня дубасят, Мечта у меня такая, Поймал меня чтобы садист, Пусть вены мне режет, Пусть череп вскрывает, Такой вот я с детства загадочный» - Из воспоминаний укуренного Сержа Пёнкина. Стояла жаркая погода, Горячий ветер дул вонюче, Три панка трактор пизданули Колхоза клёвого, большого. Одеты были все в нацистов, Хотели в центр ехать сильно, Рождение отметить клёво Шнуркова Васи-металлиста. На посту стоял в тельняшке Солдат в пагонах очень алых, Он автомат держал громадный И «Беломор» курил заблудно. Вот трактор близко подъезжает, Он едет грозно и грохочет, Из-за стекла ехидно смотрят Прыщавые, сальные рожи. Сразу вспомнился, блядь, дед Как он фашистов бил лопатой, И много немцев в ту войну Он уложил за не фиг делать. И он встал перед трактором грудью курчавой, Оторвал колесо моментально и на хуй, Кулачищем своим расхуярил капот, блядь А другою рукой завалил трактор на бок. Панки перебледнели, потекло из штанин, Повылазили, гады, и в момент убежали, Позабыв обо всем, и о Васе Шнурковом, А солдат разъярённый разламывал трактор. Вот такие у нас нынче в армии герои.
Елена Лущикова
ха после восьми литров пива у нас с нашим гитаристом появляется жуткий творческий подъем, периодически прерываемый приступами тошноты)) потом на утро читаешь и так смешно, так смешно!))
Я пишу) Но в компе только стихи) Которые в скором времени будут положены на музыку) А в альбоме - песни) Вот один стишок)За каждым поворотом рай.Нагло врут.Стреляют в спину.Бьют под колено.Умирай.Последний раз всё так красиво.Не слышно неба много лет.И плачет над гниющим миром.У ангелов ведь крыльев нет! Мы верили,что всё красиво...Упала маска.Убери.Молчит асфальт.И солнце плачет.Все задыхаются в пыли. И жизни ничего не значат.Поставил галку и забыл.И сам собой исчезнул пеплом.И этот город не любил.И никогда не видел света.И кто-то вечно ищет зла.Душа гниёт за поворотом.И в мире нет давно добра.Кто хочет быть за идиота?!Плюют в лицо и лезут в душу.А небо смотрит и ревёт.Я не люблю,когда я трушу.Поэтому идём вперёд.Привык асфальт подошвы видеть.Привыкло солнце не смотреть в глаза.И мы привыкнем(что-бы не обидеть).И,может быть,сгниёт душа.
Я пишу на русском)))Уже давно,лет с 8 или 9
ПишуНе предавайте любовьОна простить не сумеет И не вернется нечаянно даже в мечтах... илиКакая нелепость не видя тебя..Я сон потеряла ..На целых 3 дня..(пишу урывками в целях уберечь от воровства моих песен)ещеНа парусах своей мечты с тобою мы не уплывемИ навсегда не вместе мы а врозь свои пути пройдем. ещеУхожу больнее не будетВыпал снег зимою закружитКарусель встреч -расставаний .Но метель не коснулась желаний..
Я всегда там, где меня нет, я тронута.Песни пишу на русском)
Та
Татьяна
пишет на англ. и на русском
Да,пишу на английском. Это легко, потому что идей в голове просто огромное количество,трудно положить свое творение на музыку!Но я пытаюсь!
Murataly Akbayew
с какой целью интересуетесь?...
ты умирающая леблядь уже достала!