Музыка

Стреляйте в меня!! Я в ужОсе!

Тока что вычитала, что у нас с Биллом Каулицем(тсем,тсом,цом....короче не знаю как правильно) день рождения в один день! мать моя....за что такой позор на мою голову????1 сентября нах....это всё....в стране будут беспорядки....массовые помешательства и саможертвоприношения....а как же я, люди?!

Вот за что мне всё это, а?!

ненавижу!!!!ЭРРРРРРРР!!!!
Роман Куприн
Да ладно тебе....я тебя персонально поздравлю с утра!!!!а Билла вот не смогу...так что у тебя преимущество ))))
Елена Варламова
Лучший ответ
А в 1939 немцы на Польшу напали...тоже 1-го сентября...
Елена Вольф
1 сентября еще праздник знаний, гордитесь тогда этим, если Билл не нравится.
Да...это канечно позор. главное теперь особо не распрастраняться по эт.поводу. если бы такое случилась са мной-не знаю чтоб я делала. наверно сменила бы место жит-ва,имя, и ДАТУ рождения
А почему позор? вы все ненормальные какие-то... из мухи слона делаете, ну зачем вот так кого-то ненавидеть? Ну, если ты так хочешь, давай Я тебя пристрелю... Если ты относишься к анти Tokio Hotel, то могу сказать, что в этих массовых беспорядках, про которые ты говоришь, виноваты вы, т.е. анти... нечего кидаться на всё, что не нравится... мало ли что кому не нравится... P.S.: анти хуже фанатов, т.к. больные они на голову, причём на всю... я сама не фанатка, но я к ТН нормально отношусь, даже больше - мне музыка их нравится! вот!Если фанатов можно понять: они тратят деньги и время на то, что им нравится, то анти - вообще дебилы... жили бы себе спокойно и ни к кому не лезли, да и в стране тогда было бы спокойней. И еще: самое интересное, что все, ну или почти все анти знают даже имена участников группы *ржёт*... да и такие видяхи с ними делают... сдаётся мне, что это всё только показуха и анти сами втихоря, где-нить в подвальчиках токов слушают ))))))))))) По крайней мере ИМЕННО ТАК кажется, смотря на их поведение)))))) а агрессия такая тож спроста не бывает, только в том случае, если хотят самим себе что-то доказать... или другим показать: "смотрите! я такой крутой!!! я антифанат Tokio Hotel!!!" Конечно, всегда легче примкнуть к кому-то более сильному...Акто-то, не послушав ни одной песни, ну или только одну-две песни (а по одной песне не судят), тож начинают засирать...Это всё стадное чувство, товарищи!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А про ДР забей! ну и что теперь в самом то деле? ничего страшного и позорного в этом нет! И не хорошо так опускать кого-то, бросаясь такими словами, как "говно", "позор" и т.д... Всё мы люди! и давайте жить дружно!!!P.P.S.: каждый день в разных странах Земного шара рождаются тысячи людей! или ты думала, что только у тебя в этот день ДР?
ты не одна....у меня у подружки лучшей тож....
не стрелять я в тя небуду, надо у этого дыбыла из ТХ Паспорт спереть и цЫфИрГи в дате рождения Поменять
А еврейский новый год?
N(
Nel9 (*_*)
ужос!...не люблю 1 сентября...